Кэти Перри

8 ноября должен быть избран 45-й президент США. До этой даты шла ожесточенная гонка, которую сопровождали традиционные дебаты, но не обошлось и без скандалов. Многие знаменитости из мира кино и шоу-бизнеса тоже принимали в борьбе кандидатов активное участие: поддерживали кого-то из них, выступали с речами на съезде партии, наряжались в тематические костюмы на Хэллоуин и выражали свои симпатии и антипатии в соцсетях.

А некоторые любимцы публики не только заявили о доверии кандидату в Сети, но и уже официально отдали свой голос, о чем поспешили сообщить поклонникам и фолловерам. Большинство проголосовавших звезд напомнили многочисленным подписчикам страниц в Instagram и Twitter о важности участия в выборах. Для этого они использовали специальные значки и наклейки с надписью, которую гордо продемонстрировали на селфи.

Ева Лонгория сообщила в Instagram-дневнике о том, что воспользовалась возможностью проголосовать досрочно. Дженьюари Джонс сфотографировала себя в ванне и написала, что лучшие решения она принимает, когда расслабляется. Кэти Перри проголосовала досрочно в свой день рождения – 25 октября, о чем тоже сообщила в соцсети. А Джастин Тимберлейк полетел голосовать в Теннеси.

Леди Гага


Леди Гага: "Люблю всех в этой стране и отдала свой голос Хиллари Клинтон"

Кэти Перри


Кэти Перри: "Сделай себе лучший подарок на день рождения"

Джастин Тимберлейк


Джастин Тимберлейк летит в Теннеси, чтобы проголосовать досрочно

Дрю Бэрримор


Дрю Бэрримор: "Я проголосовала сегодня!"

Дженьюари Джонс


Дженьюари Джонс: "Лучшие решения принимаю в расслабленном состоянии"

Джессика Бил


Джессика Бил: "Когда делаешь фотосессию с наклейкой и думаешь, что это круто"

Ева Лонгория


Ева Лонгория: "Сегодня день начала голосования"

 Лорен Конрад


Лорен Конрад тоже проголосовала

Лайонел Ричи


Лайонел Ричи: "Иди голосовать!"

Источники: Am New York, Instagram

Подпишитесь на наш

Леди Гага, Кэти Перри, Джастин Тимберлейк, Ева Лонгория и другие знаменитости уже проголосовали на выборах

04:40, 8 ноября 2016

Комменты 69

Аватар

Ура! Трамп забрал Флориду и Северную Каролину с Огайо! Ключевые штаты! http://www.cnn.com/election/results/states/florida/

Аватар

Не понимаю, чему они так радуются? Тому, что неадекватная, агрессивная, злобная старушонка, у которой руки по локоть в крови, станет президентом США? Я очень надеюсь, что следующим президентом США будет пингвин и все звезды американского шоу-биза будут так же искренне радоваться своей продвинутости: первый пингвин-президент за всю историю человечества.

B

Зачем на глаз ставить наклейку? Совсем уже ку-ку.

Аватар

а все-таки безумная бабка победит( не сказать, что мне симпатичен трамп, но клинтон это жесть

Аватар

Америкосы такие наигранные божечки.

Подождите...