Меган Маркл

СМИ удалось раздобыть архивные фотографии из альбома Меган Маркл - актрисы сериала "Форс-мажоры", которая, по слухам, вскружила голову принцу Гарри. В прошлом Меган была прилежной ученицей средней школы Непорочного Сердца, которая находится в Лос-Анджелесе.

Американские таблоиды обнародовали снимки из школы для девочек, на которых можно увидеть юную Меган. Один черно-белый снимок актрисы в школьной форме сопровождается подписью:

Классная девушка!

Меган Маркл


Меган Маркл

Меган Маркл


Меган Маркл


Сейчас мы уже знаем, что со школьных времен многое изменилось: Меган Маркл строит карьеру актрисы, ведет собственный блог, занимается благотворительностью и, как недавно стало известно, крутит роман с принцем Гарри. Инсайдер рассказал, что отношения пары развиваются стремительно:

Я бы не удивился, узнав о том, что принц Гарри подумывает сделать ей предложения, ведь он сходит по ней с ума. Но сейчас их отношения еще не на том уровне, однако оба относятся к роману серьезно.

Из-за последних новостей о новой возлюбленной принца пресса ищет все больше подробностей про Меган Маркл. Как оказалась, актриса является большим гурманом.

Она знает лучшие рестораны и кафе в любом городе. По этой причине она и завела блог. Она занялась сайтом тогда же, когда снималась в "Форс-мажорах", потому что люди постоянно спрашивали у нее совета. Еще она дружит со многими шеф-поварами. Он обожает еду и путешествия,

- поделился источник с западным изданием.

Она очень милый человек. Я не слышал, чтобы кто-нибудь сказал о ней что-то плохое,

- заключил инсайдер.

Меган Маркл


Меган Маркл

Что ж, если Меган Маркл действительно такая, как о ней говорят, то принцу Гарри очень повезло. Ждем новых подробностей о романе и, конечно же, фотографий!

Источники: E!, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

"Классная девушка": СМИ обнародовали фотографии Меган Маркл из школьного альбома

13:12, 3 ноября 2016

Комменты 26

Аватар

осталось только фотки, как ее рожали, запостить

Аватар

не знаю, кто это такая, что за Меган, но она вылитая ВИКТОРИЯ ДАЙНЕКО!

Аватар

Она ещё в конце пятого сезона Suits достала конкретно своими одинаковыми гримасами. Сколько можно ?

Аватар

Голова пухнет. Про Кейт столько не писали в день ее свадьбы.

Аватар

Не поверю, пока Гарри не появится на публике в футболке "Я люблю Меган" :D Что-то с каждой "новостью" все смешней становится))

Подождите...