Ким Кардашьян

Последний месяц Ким Кардашьян сама не своя: звезда реалити-шоу не позирует фотографам на красных дорожках, скрывается от папарацци и даже не проявляет активности в социальных сетях. Причиной тому - ограбление в Париже, которое случилось в начале октября. С тех пор Ким всего раз попала в объективы камер. Но жизнь потихоньку налаживается, и вот супруга Канье Уэста вновь вышла на публику.

Хоть крупных мероприятий Ким пока старается избегать, она уже начала общаться с другими людьми. На днях Кардашьян и ее муж Канье Уэст встретились с Кэмероном Стерлингом - молодой человек является сыном Алтона Стерлинга, в которого минувшим летом без видимой причины выстрелил полицейский, из-за чего мужчина скончался.

Звездная пара поддержала потерявшего отца парня, а также сфотографировалась с ним. Снимок Ким и Канье с Кэмероном появился в аккаунте адвоката Стерлинга в социальных сетях.

Канье Уэст и Ким Кардашьян подарили немного любви Кэмерону Стерлингу - старшему сыну Алтона Стерлинга - на его 16 день рождения,

- подписал фото правозащитник.

Канье Уэст, Кэмерон Стерлинг и Ким Кардашьян


Канье Уэст, Кэмерон Стерлинг и Ким Кардашьян

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Жизнь налаживается: Ким Кардашьян вышла на публику после ограбления в Париже

13:08, 3 ноября 2016

Комменты 16

Аватар

Новые скулы настало время показать?

K

До чего же Ким натянутая.

L

Судя по Канье, кто-то рядом выпустил шептуна...)

K

Мне нравится, когда звезды не выставляют фото с каких-нибудь благотворительных мероприятий в свою инсту. Это как-то благородно что ли.

Аватар

ну все,жизнь вернулась в свое русло.))

Подождите...