Меган Маркл

Как только в прессе появилась информация, что Меган Маркл завоевала сердце самого завидного жениха Великобритании — принца Гарри, журналисты стали отслеживать буквально каждый шаг актрисы и в итоге добрались и до ее сводной сестры, которая рассказала СМИ, какая Меган "на самом деле".

Как выяснилось, отношения с сестрой у звезды сериала "Форс-мажоры" не самые лучшие. Саманта Грант призналась, что они с Меган не общаются уже несколько лет из-за ужасного характера Маркл.

Я не уверена, что королева примет ту, которая избегает собственную семью. Она самовлюбленная и эгоистичная. Думаю, королевская семья будет удивлена,

— говорит Саманта.

Что касается романа с принцем Гарри, то Грант уверена, что дело тут в амбициях ее сестры:

Голливуд изменил ее. Думаю, у нее есть амбиции стать принцессой. Это то, о чем она мечтала в детстве, когда смотрела по телевизору на королевскую семью.

Как стало известно, в семье Меган в целом все не очень хорошо. Недавно отец актрисы объявил о своем банкротстве: мужчина задолжал кредиторам 30 тысяч долларов, после чего уехал в Мексику, не оставив своих контактов для связи. Серьезные финансовые трудности есть и у брата Маркл. А пару лет назад о банкротстве также объявляла мама звезды. Меган, судя по всему, помогать родственникам в решении их проблем не торопится.

Королевская семья будет потрясена, если узнает, что она сделала для своей семьи. Правда разрушила бы ее отношения с принцем Гарри. Он больше не захотел бы встречаться с Меган, потому что вся эта ситуация представляет ее в невыгодном свете,

— рассказывает Грант.

Напомним, что новость о романе Меган и Гарри появилась в прессе всего несколько дней назад. По словам инсайдеров, пара встречается уже несколько месяцев и Гарри уже даже успел познакомить свою новую возлюбленную с семьей.

Меган Маркл


Меган Маркл

Меган Маркл


Источники: The Telegraph, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Сестра Меган Маркл рассказала о новой девушке принца Гарри: "Она самовлюбленная и эгоистичная"

18:35, 2 ноября 2016

Комменты 55

Аватар

Я думаю, что общаться с семьей, члены которой публично рассказывают про тебя гадости - не стоит.

Аватар

Из приведенных цитат сестры ничто не подтверждает аксиому "она эгоистичная и самовлюбленная". Не оплачивает долгов родственников? Ну ведь и не обязана, не известно отношение семьи к ней, может и желания помогать нет. А больше ничего, собственно не сказано. Девочкой мечтала стать принцессой? Блин, да каждая вторая маленькая девочка мечтает быть принцессой!

Аватар

У сеструни так полыхает, что она может на Луну улететь чисто на собственной тяге.

V

Ужасный выбор, Гарри. Внешность на любителя и характер ни к черту.

Аватар

Интересно сколько стоят такие вбросы?)) Наверно не очень дорого,если третьесортная актриса может себе это позволить.

Подождите...