Мэрайя Кэри

Пока на протяжении всей прошедшей недели таблоиды судачили о разрыве помолвки Мэрайи Кэри и Джеймса Пэкера из-за экстравагантного поведения и трат певицы, сама Мэрайя не спешила с комментариями по поводу случившегося. Звезда при этом не напоминала о себе ни в светской хронике, ни в социальных сетях. Однако спустя неделю она наконец-то нарушила молчание, поделившись с поклонниками снимком с субботней вечеринки, где веселилась вместе с подругами.

Фото из Instagram Мэраий Кэри


Фото из Instagram Мэраий Кэри

Фото из Instagram Мэраий Кэри

Впрочем, певица по-прежнему не обмолвилась ни словом насчет скандальной истории. Да и имела ли она место? В конце концов, все, что нам известно на тему разрыва Мэрайи и Джеймса, - слухи и сплетни. Сами влюбленные пока никак не прокомментировали ситуацию.

Если же верить инсайдерам, главными причинами расставания пары были названы расточительность и слишком экстравагантное поведение певицы. Источник, близкий к бывшим влюбленным, также уверяет, что в этой паре все было далеко не так гладко, а иногда дело доходило даже до рукоприкладства:

Когда Мэрайя и Джеймс были в Греции, они подрались и с тех пор друг друга не видели. Но драка произошла не из-за трат Мэрайи – все-таки Джеймс один из самых успешных бизнесменов в мире.

Еще одной причиной расставания Мэрайи и Джеймса, по словам источников, стало то, что после ссоры в Греции певица и бизнесмен некоторое время не общались. Кэри чувствовала себя покинутой и нашла утешения в объятиях другого мужчины - танцора Брайана Танака, с которым сблизилась в Лас-Вегасе.

Мэрайя Кэри и Джеймс Пэкер


Мэрайя Кэри и Джеймс Пэкер

Также, по слухам, Мэрайя претендует на выплату от экс-возлюбленного в размере 50 миллионов долларов. Свое требование Кэри объясняет тем, что из-за Пэкера она переехала из Нью-Йорка в Лос-Анджелес, к тому же бизнесмен давал певице определенные финансовые обещания. Мэрайя считает, что денежной компенсации она заслуживает из-за некого ужасного поступка Пэкера в Греции, который сильно травмировал Кэри и вынудил ее отменить часть своих концертов.

В ожидании официального подтверждения или опровержения всех этих сообщений, напомним, что пара объявила о своей помолвке в январе 2016 года, но до заветной даты бракосочетания их союз, похоже, не дотянул.

Мэрайя Кэри и Джеймс Пэкер


Мэрайя Кэри и Джеймс Пэкер

Мэрайя Кэри и Джеймс Пэкер

Источники: GettyImages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Первый светский выход Мэрайи Кэри после расторжения помолвки с Джеймсом Пэкером

14:40, 31 октября 2016

Комменты 14

Аватар

Друг друга стоят. Оба на редкость неприятные.

Аватар

Подрались!!! О_о

Аватар

Колготки меня убили

Аватар

Мэрая застряла в том мире 20-летней давности, в котором она супер-звезда Детка, очнись

Аватар

От всей души сочувствую левой сиське Мэрайя Кэри, в нее так немилосердно впивается топ((

Подождите...