Британскую актрису Лину Хиди, известную зрителям по роли Серсеи Ланнистер в сериале "Игра престолов", могут лишить родительских прав, поскольку актриса нарушила договор опеки над сыном.

Согласно данным западной прессы, бывший муж звезды, музыкант Питер Лоугран, не видевший сына Уили уже несколько месяцев, обратился в суд и потребовал, чтобы Хиди вернула мальчика, который в настоящее время проживает вместе с ней в Англии, в Лос-Анджелес.

Известно, что Лина Хиди обещала экс-возлюбленному привезти сына в Штаты в начале сентября, но вместо этого она уведомила ирландского музыканта о решении оставить ребенка в Англии, чтобы направить его учиться в школу в Йоркшире. Причина - недостатки американской системы образования.

При этом при разводе в 2013 году Лоугран разрешил Хиди жить вместе с сыном в Англии, но только если они вместе будут принимать решения по его воспитанию. Еще один важный момент - по соглашению бывших супругов Лоуран имеет право видеться с Уили 10 дней в течение месяца.

На данный момент суд обязал Лину Хиди вернуть несовершеннолетнего сына в США.

Лина Хиди с сыном


Лина Хиди с сыном

Питер Лоугран и Лина Хиди


Питер Лоугран и Лина Хиди

Источники: TMZ, Gettyimages.ru

Звезду сериала "Игра престолов" Лину Хиди могут лишить родительских прав

14:35, 28 октября 2016

Комменты 71

Комментарий был удален

А

Так у них есть соглашение, нужно соблюдать. В соглашении написано в какой стране они должны встречаться? Если нет, пусть папа приезжает и 10 дней проводит с ребёнком в Англии. Другой вопрос, что должны вместе принимать решения о воспитании, нужно договариваться.

Аватар

Никого не буду обвинять или защищать, по-моему они оба, и папа и мама, стоят друг друга, оба встали в позы, а бедный ребенок страдает и выступает в качества каната для перетягивания (( В таких вопросах просто необходимо находить компромиссы.

Аватар

Странные суды в США - чтобы порадовать папу, давайте сорвем ребенка с учебы и принудительно отправим через океан в другую страну. Обязали бы его во время каникул привезти, о правах ребенка там вообще кто-нибудь думает? Музыкант такой нищеброд, что не может прилететь в Англию сына повидать, раз много месяцев не видел?

Y

скотина этот папаша

Подождите...