Гости вечеринки Митчела Крэддока с щенками в руках

Митчел Крэддок из городка Виксбурга в штате Мичиган никогда не думал, во что может превратиться его мальчишник. Жених пригласил семью и друзей отдохнуть на природе – в домике, стоящем рядом с лесом. Утром первого дня на их пороге появился незваный гость, пришедший на запах бекона.

Мы готовили бекон и не стали закрывать дверь, как вдруг около нее возникла незнакомая собака, которая не решалась войти, – рассказал хозяин предсвадебной вечеринки.

По словам Митчелла, пес был очень милым и вел себя дружелюбно. По внешнему виду животного собравшиеся поняли, что собака ощенилась и была сильно истощена. Участники мальчишника накормили и напоили ее. Их удивило то, что у нее стало приходить молоко, а когда вышли на улицу, заметили, что она защищает место в лесу. Последовав за ней, молодые люди обнаружили в земляной яме семь щенков.

Хотя их пришлось отмыть от грязи и блох, они оказались на удивление здоровыми и откормленными, – добавил Крэддок.

Малышей и их маму впоследствии приютили организатор вечеринки и его гости.

Мы собрали кучу денег, чтобы купить еду и пиво, но на третий день копилка превратилась в фонд сбора средств на нужды щенков. Теперь мы с женой шутим, что по любому крупному поводу будем заводить собаку,  – рассказал журналистам Митчел Крэддок.

Митчел Крэддок и его друзья нашли щенков


Участники вечеринки нашли щенков в лесу

Митчел Крэддок и его друзья нашли щенков
Митчел Крэддок

Источники: ABC News

Подпишитесь на наш

Новые герои Сети: мальчишник обернулся операцией по спасению щенят

00:50, 28 октября 2016

Комменты 42

Аватар

собака какая умная. выкрутилась, чтобы накормить потомство, а тут еще и новые хозяева для щенков нашлись.

Аватар

Какие они клевые, и парни и четверолапые масики-толстыши)))

Аватар

вот почему не стоит воспринимать доброту за слабость! крутой с виду дрищ навряд ли был бы способен на такое! хороший поступок, нормальные мужики!))))

Аватар

молодцы!!!!!

N

Какие милые плюшки

Подождите...