Ева Лонгория и Виктория Бекхэм

Дэвид Бекхэм - настоящий муж-мечта. Его не приходится просить отвлечься от работы и понянчиться с детьми. Напротив, он с удовольствием проводит время с сыновьями и дочерью, пока его супруга Виктория Бекхэм занята рабочими или личными встречами. При этом ей не приходится тревожиться о том, накормлены ли, причесаны ли и умыты ли ее чада, когда они находятся под присмотром Дэвида. Ее супруг - и чтец, и жнец, и на дуде игрец: умоет, причешет, приготовит завтрак, заплетет дочке Харпер косички и даже сошьет для ее куклы пару-тройку новых нарядов, а мальчиков сводит на тренировку по футболу, при этом не забыв поделиться со своей многомиллионной армией фанатов фотографиями детишек.

Например, вчера он вместе сыновьями посетил хоккейный матч, где сделал семейный снимок и тут же опубликовал его в Instagram. Поводом приобщиться к хоккею стала игра команды Kings - одного из хоккейных клубов  Национальной хоккейной лиги.

Дэвид Бекхэм с сыновьями Бруклином, Крузом и Ромео


Дэвид Бекхэм с сыновьями Бруклином, Крузом и Ромео

Свободная же от материнских хлопот Виктория провела это время с коллегой по звездному цеху и по совместительству лучшей подругой - Евой Лонгорией. Напомним, что Вики и Ева дружат уже много лет. Их дружбе мешают, пожалуй, лишь высокая занятость и расстояние : Ева живет в США, а Виктория - в Англии. Но когда звездные подруги оказываются в одном городе, всегда находят время встретиться, поболтать и даже примерить на себя забавные фильтры Snapchat, как вчера:

Веселый вторник! @evalongoroia @kenpaves и Виктория Бекхэм с любовью из Лос-Анджелеса!

 

 

Ева Лонгория и Виктория Бекхэм


Ева Лонгория и Виктория Бекхэм

Источники: Instagram

Пока Виктория Бекхэм примеряет фильтры Snapchat, Дэвид Бекхэм с сыновьями смотрит хоккей

13:45, 26 октября 2016

Комменты 6

V

Надоели со своими ушками-носами, как дети маленькие.

Аватар

Жду не дождусь, когда прекратят использовать эти ублюдочные программы. Тупость и вообще не смешно.

Аватар

как же меня раздражают эти фильтры в снепчат...собачки, веночки....почему их все постят??? Снепчат платит за это пользователям?? ну их уже слишком много и вообще не интересно....пожалуйста, остановитесь,хвааатит!!

V

Я одна не понимаю популярности этих собачьих морд в снэпчате? бред же?

Аватар

Мой нос)))))))))))Ева просто огонь)))

Подождите...