Эми Шумер

На прошлой неделе Эми Шумер показала видеопародию на клип Бейонсе Formation, в которой вместе с комедианткой снялась актриса Голди Хоун. Реакция в соцсетях на их творчество оказалась неоднозначной: одни оценили шутку, а другие расслышали в ней расистские нотки. Шумер разместила в своем Instagram-дневнике ответ на критику.

Эми поделилась снимком, на котором позирует в нижнем белье, а в посте процитировала текст Бейонсе из Formation. Таким образом, не восприняла претензии серьезно и продолжила пародировать знаменитую певицу. К ее словам она от себя добавила небольшой комментарий:

Благодарю за эксклюзивный релиз. Мы получили огромное удовольствие от работы. Любовь и женщины вдохновляют друг друга, – написала Эми и добавила тег #сильнеевместе.

Часом позже она поделилась с фолловерами новым продолжением пародии – показала видео, где исполняет стриптиз в пижаме, а в довершение обратилась ко всем с речью из постели. Шумер подчеркнула, что находилась и находится в трезвом уме, а также поблагодарила всех за отзывы, пусть даже резкие и негативные.

Эми Шумер


Эми Шумер

Эми Шумер


Эми Шумер в кадре из видео

 

Видео из Instagram Эми Шумер

 

Видео из Instagram

Источники: ET, Instagram

Эми Шумер ответила на критику своей пародии на Бейонсе в соцсети

00:50, 26 октября 2016

Комменты 7

Аватар

Та Супер! Эми ты умничка

B

Я поняла чем она берет - она же стебная, зажигательная и веселая! :) Отличная пародия. В особенности на тверк.

Комментарий был удален

Аватар

Нравится Эми, смешная милаха.

Аватар

попа плоская сама полная эта эми смотреть не на что как сказал мой брат эми по типу фигуры бревно)а вот у бейонсе фигурка что надо песочные часы с формами)

Подождите...