Фил Коллинз на презентации новой книги

Британский певец и участник рок-группы Genesis Фил Коллинз написал книгу мемуаров под названием "Еще не мертв" (Not Dead Yet), которая вышла в свет. 65-летний музыкант рассказал в ней о встречах со знаменитыми на весь мир современниками и подробностях своей личной жизни. Приводим лишь некоторые яркие эпизоды, описанные в его новой книге от первого лица.

1. Оказался свидетелем того, как принцесса Диана обманула принца Чарльза

В начале 80-х музыкант принимал активное участие в благотворительных мероприятиях, которые организовывал принц Чарльз, поэтому подружился с ним и сблизился с другими членами британской королевской семьи. Однажды Фил возвращался от стоматолога и на одной из улиц встретил машину принцессы Дианы. Боковое стекло опустилось, и музыкант увидел, что Диана расположилась на сиденье водителя, а вместе с ней в машине находится офицер Джеймс Хьюитт, с которым, по некоторым данным, у нее был пятилетний роман.

2. Оскорбил королеву Елизавету II

В монаршем обществе музыкант совершил, по собственному признанию, два "смертных" греха: оскорбил королеву, подойдя к ней и представившись, а также назвав ее "Ваше Высочество" вместо "Ваше Величество". Однако Елизавета II приняла его за друга сына и отреагировала на ошибки рокера дружелюбно.

3. Побывал на ранчо Майкла Джексона "Неверлэнд"

Фил с женой Джилл Тэвелман и дочерью Лили поехали на встречу с Майклом Джексоном на его ранчо, которое выглядело, как парк развлечений, по которому бегают дети. Король поп-музыки показался гостям милым человеком и предложил Лили поиграть в детской комнате. Эта короткая встреча на всю жизнь запомнилась Коллинзу, который называет в своей книге Майкла Джексона блестящим музыкантом и хорошим парнем и признается, что у него нет сведений о темной стороне жизни Майкла, при этом отмечая, что не бывает дыма без огня.

4. Дважды изменил своей жене Джилл Тэвелман

В мемуарах Коллинз знакомит читателей и с собственными скелетами в шкафу. Например, признается в изменах супруге Джилл Тэвелман, первая из которых произошла через восемь лет после их свадьбы. Во время выступления в Лос-Анджелесе Фил встретил любовь своей юности Лавинию Лэнг и вспомнил былую страсть.

5. Сообщил жене о разводе по факсу

Коллинз пишет, что объяснился с женой Джилл при помощи факса, отправив ей пять страниц с описанием своих чувств и сообщил, что им лучше окончательно расстаться. Интересно, что кто-то из посторонних взял отправленный из гримерки факс и передал его таблоидам. Одним словом, в книге музыкант подтвердил правдивость истории, прогремевшей в прессе.

6. Представил маленькой дочери свою любовницу как диснеевскую принцессу

После ухода от жены Филу пришлось подбирать слова для объяснения с их общим ребенком. Он рассказал Лили, что встретил девушку, которая выглядит, как принцесса Жасмин из мультфильма про Алладина. На девочку это описание произвело сильное впечатление и, по словам Коллинза, хорошо подготовило ее к встрече с новой девушкой отца.

7. Получил отказ от Адель

В 2013 году Коллинз и Адель встретились, чтобы поработать вместе. Певица поделилась с ним новым сырым материалом и попросила доработать его. Однако дальнейшее сотрудничество не сложилось. Фил пишет, что причина кроется в том, что Адель просто не была готова к работе с ним.

Фил Коллинз


Фил Коллинз

Источники: US Weekly, gettyimages.ru

Фил Коллинз написал в новой книге о любовной связи принцессы Дианы, встрече с Майклом Джексоном, Адель и многом другом

23:05, 25 октября 2016

Комменты 9

Аватар

Старый сплетник. Хуже бабы базарной. Была о нем лучшего мнения. Привлекать внимание к своей никчемной книжонке с помощью грязых намеков о давно умерших людях - ну куда это годится? И у Дианы, и у Джексона остались дети, которым очередное поливание родителей грязью - очередной стресс. Это такой он друг королевской семьи? С такими друзьями и врагов не надо. Ну было бы все по факту хотя бы. Да, застукал Диану с голой жепой верхом на этом Хьюитте, да, застукал Майкла, лапающего чужих детишек. А Чака с Камиллой он конечно же ни разу вместе не видел в те времена. Они просто еще живы и такие откровения о них чреваты проблемами.

Аватар

В общем, я щетаю, эта автобиография переплюнет по скандальности автобиографию Андрея Кончаловского.

Аватар

Вот зачем трогать Диану , которой давно нет в живых . Не красиво .

L

То есть "Диана расположилась на сиденье водителя, а вместе с ней в машине находится офицер Джеймс Хьюитт, с которым, по некоторым данным, у нее был пятилетний роман" - это теперь назвается "Оказался свидетелем того, как принцесса Диана обманула принца Чарльза"?

Аватар

ну все, дальше можно и не читать мемуары!

Подождите...