Рианна, Мисси Эллиотт

Очень часто люди, с которыми мы работаем, становятся для нас не просто коллегами, но друзьями. Так и произошло с Рианной и Мисси Эллиотт, которые находятся в отличных отношения с танцовщицей по имени Ширлен Куигли. К сожалению, девушка пропала без вести, о чем певицы и сообщили своим подписчикам в социальных сетях.

По имеющимся данным, 32-летняя Ширлен пропала в ночь с пятницы на субботу. В последний раз ее видели в Нью-Йорке, после чего Куигли перестала выходить на связь со своими родственниками и друзьями. Сначала информацию о пропаже женщины сообщила в своем Instagram Рианна, которая написала эмоциональное сообщение, сопровождающее видео с участием Ширлен:

Прекрасная душа и одна из моих бывших танцовщиц пропала. Мое сердце разрывается от мысли о том, как сейчас тяжело всем, кто ее любит. Если кто-нибудь ее видел или обладает информацией о ее местонахождении, пожалуйста, свяжитесь с полицией.

 

Чуть позже печальной новостью поделилась и Мисси Эллиотт, которая также работала с Куигли.

Это Ширлен Куигли и в пятницу она пропала. Мы любим и молимся за нее, а также надеемся на то, что она найдется. Если вы видели ее или знаете, где она может находиться, пожалуйста, обратитесь в полицию. В последний раз ее видели в 12.55 ночи в администрации порта. Нам нужна помощь от всего танцевального сообщества, чтобы распространить информацию о Ширлен. Все, кто знаком с ней, знают, какой она добрый и умеющий поднять настроение человек.  Давайте помолимся за нее,

- написала Мисси Эллиотт.

Надеемся, что Ширлен Куигли скоро найдется целой и невредимой.

 

Ширлен Куигли


Ширлен Куигли

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Рианна и Мисси Эллиотт опубликовали сообщения о пропаже своей танцовщицы

21:01, 25 октября 2016

Комменты 21

А

фотки бы прикрепили нормальные, а то в очках и с прищуром

Аватар

Я ходила на ее классы в нй! Она ну оооочеь милая! Как так?

F

Танцовщица очень известная, помимо работы с известными музыкантами она также дает мастер классы в крупнейшей танцевальной школе НЙ, ну и по всему миру! С воскресенья все, кто хоть как-то причастен к миру танца постят сообщения о ее пропаже! Конечно ужасно! Надеюсь все обойдется, хотя получается нет новостей 4 дня:(

Аватар

Приятная девушка по видео, надеюсь всё будет хорошо.

Аватар

Как будто Ри и Мисси знают больше чем говорят

Подождите...