Кира Пластинина (справа) с подругой

В начале этой осени в СМИ заговорили о грядущей свадьбе Киры Пластининой. И, судя по всему, торжество не за горами — в минувшие выходные дизайнер устроила девичник, на котором собрала своих подруг.

Вечеринка по случаю бракосочетания прошла в особняке на северном побережье штата Калифорнии, в округе Сонома. Девушки обошлись без традиционных для девичников атрибутов — одинаковые майки и фаты они заменили на костюмы, как сама назвала их Пластинина, телепузиков.

Лучший девичник на свете! Люблю своих телепузиков.

 

И если хоть какие-то детали подготовки Пластининой к самому важному событию в ее жизни известны, то вот про избранника знаменитости представителям прессы до сих пор ничего не удалось узнать. Разве что имя — Трей.

Впрочем, в скором времени мы получим ответ на этот вопрос: велика вероятность, что друзья пары не упустят возможности опубликовать в Instagram пару-тройку снимков молодоженов.

Кира Пластинина:


Кира Пластинина: "Мне так повезло с этим чудесным винно-запланированно-в-арендованном-доме-нарушая-запреты-с-подружками-любая-о-таком-мечтает девичнике!"

Кира Пластинина с подругой


Кира Пластинина с подругой

Кира Пластинина

 

Напомним, в настоящее время Кира Пластинина живет в Штатах, куда уехала еще два года назад, чтобы продолжать свое обучение.

Что касается бренда Kira Plastinina, основанного отцом девушки Сергеем Пластининым в 2007 году, то здесь произошли большие перемены: в прошлом году Пластинин распрощался с этим проектом, перестала иметь к нему отношение и сама Кира, которую некогда назвали вундеркиндом российской модной индустрии.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Вечеринка телепузиков: как прошел девичник Киры Пластининой

17:00, 24 октября 2016

Комменты 23

Аватар

Осталось еще вспомнить Лену Зосимову.

Аватар

Жив курилка..))))) а то давно не вспоминали ,что же такого значимого сотворила эта девушка))

Аватар

Слава Богу! Она больше не дизайнер!

Аватар

Разорила девочка папку своим ширпотребом,раз дизайнера не вышло пусть мужней женой будет.как раз ее вариант

Аватар

никогда не верила, что она сама что-то дизайнерила. Пытались сыграть в "вундеркинда"- мол, 14 лет, а какой талантище! Не выстрелило. И в высокой моде бренд Lublu провалился..

Подождите...