Линдси Лохан

Хоть на днях Линдси Лохан и запустила новый проект, открыв в Греции ночной клуб, нельзя сказать, что черная полоса в ее жизни закончилась. Выяснилось, что актрисе грозит банкротство из-за долга за квартиру.

Согласно документам, Лохан задолжала арендодателю около 95 тысяч долларов. Дело уже передано в суд. И если в ближайшее время звезда фильма "Дрянные девчонки" не погасит долг, то 8 ноября она будет признана банкротом.

Линдси Лохан


Линдси Лохан

Но на этом "33 несчастья" Линдси не заканчиваются. Бывший жених Лохан Егор Тарабасов, с которым актриса рассталась летом этого года, обвиняет звезду в том, что она украла его вещи, общая стоимость которых примерно 29 тысяч долларов. Среди вещей, которые, если верить словам Тарабасова, забрала Линдси - часы Rolex Oyster, золотой крест и дизайнерская одежда. Бывший возлюбленный Лохан требует ареста актрисы.

Линдси Лохан и Егор Тарабасов


Линдси Лохан и Егор Тарабасов

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/dailypictures.ru

Черная полоса Линдси Лохан: угроза банкротства и обвинения в воровстве от Егора Тарабасова

17:00, 22 октября 2016

Комменты 47

Аватар

Большинство из обеспеченных людей, считают каждую свою копейку, может потому они и обеспеченные? Я считаю, что это справедливо, если она стырила его шмутки, пусть отвечает за свои поступки, почему он ей должен дарить то, чего не соберался, да еще и на весь мир его обгадила, за какие заслуги, прощать воровство? Ну спал он с ней и что? Заплатить должен?

V

Это тарабаскино никак не потонет......

Аватар

Фуу, какой мелочный Каракбас.

J

Ладно часы и крест, но зачем бы ей мужские дизайнерские вещи? Она что продавать поношенное будет, или сама носить?

Аватар

Ээх, что пьянство с людьми делает...

Подождите...