Брэд Питт и Анджелина Джоли

Анджелина Джоли и Брэд Питт, о разводе которых стало известно чуть больше месяца назад, продают свой общий дом и виноградник во Франции. Источники, близкие к актерам, говорят, что недвижимость уже выставлена на продажу и со дня на день официально появится на рынке.

Что касается вина, которое производится в поместье Джоли и Питта, то его бутылка немного изменит свой облик из-за того, что у виноградника появятся новые владельцы - теперь на этикетке не будут указаны имена Джоли и Питта.

Напомним, что о разводе Анджелина Джоли и Брэда Питта стало известно в сентябре этого года - пара рассталась после двух лет брака и 12 лет отношений.

Брэд Питт и Анджелина Джоли


Брэд Питт и Анджелина Джоли

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Анджелина Джоли и Брэд Питт продают общий дом и виноградник во Франции

12:39, 22 октября 2016

Комменты 43

Аватар

Ох, как жалко, он мне так нравился:(. Домик тот с виноградниками, большой такой, просторный, из камешков. Эхххх

Аватар

во Франции у них не дом, а замок

Аватар

Ну для Брэда это уже не первый раз, когда его мечты рушатся. С Дженнифер Энистон он тоже хотел семью с детьми. Только в тот раз поступил по-свински он, а в этот раз размазывают по стенке его. И как тут действительно не поверить в карму?)

Аватар

Ему придется все это пережить и идти дальше. Брак с психически неуравновешенным человеком предполагал подобные риски. Очень жаль Брэда с его патриархальными мечтами.

S

Ну и запатентовали бы под чьим-то, например, бредовым именем вино. Это ж его любимое хобби было. Какая ж она железная палка. Ну оплошал, ну пил, ну курил. Но оставь ему хоть что-то для души и памяти. Да и народ бы брал. Жаль. Тот самый случай, когда ссориться тоже надо уметь.

Подождите...