Хиллари Клинтон и Дональд Трамп

Вчера, 20 октября, в Нью-Йорке прошел ежегодный гала-вечер, организованный фондом имени экс-губернатора штата Нью-Йорк Альфреда Смита. У мероприятия была насыщенная программа и длинный список именитых гостей, но внимание собравшихся было приковано лишь к двум персонам — кандидатам в президенты США Дональду Трампу и Хиллари Клинтон, которые посетили званый ужин.

Предвыборная гонка в США подходит к концу, а потому и Трамп, и Клинтон не упустили возможность выступить с агитречами перед публикой и, конечно, не удержались от колкостей в адрес друг друга. Так, Трамп в своей речи допустил целых ряд язвительных замечаний в адрес своего политического соперника:

Хиллари заявила, что если каким-то образом сумеет выиграть выборы, то хочет, чтобы я стал... ее представителем в Ираке или Афганистане. Я смогу выбрать.

Это первый раз, когда Хиллари выступала перед лидерами крупных корпораций и не получила за это плату,

— шутил республиканец.

Хиллари Клинтон и Дональд Трамп


Хиллари Клинтон и Дональд Трамп

Клинтон в долгу не осталась. Так, например, она в очередной раз прошлась по связям Трампа в Россией и его симпатии к Владимиру Путину и заявила, что все речи для Трампа изначально пишутся на русском языке, а потом их переводят на английский.

Подобных колкостей на вечере было много, но в финале мероприятия политики все-таки пожали друг другу руки и расстались на позитивной ноте.

Хиллари Клинтон и Дональд Трамп
Хиллари Клинтон и Мелания Трамп


Хиллари Клинтон и Мелания Трамп

Хиллари Клинтон и Дональд Трамп


Хиллари Клинтон и Дональд Трамп (крайний справа)

Хиллари Клинтон и Дональд Трамп


Источники: Gettyimages.ru

Хиллари Клинтон и Дональд Трамп обменялись колкостями на благотворительном ужине

18:20, 21 октября 2016

Комменты 92

Аватар

Не дебаты, а цирк)

S

там столько колкостей - надо целиком слушать! мне понравилось как он говорил, что пресса к ним придирается, Мишель Обама сказала речь неск. лет назад - и все ее приняли, а вот Мелания недавно повторила эту речь слово в слово и все на нее накинулись;)) Она по нему тоже прошлась, типа когда все видят Статую Свободы видят то и то, а когда он видит статую свободы, думает 4, ну 5, если она поменяет прическу и уберет огонь/факел.

Аватар

Она стока смеётся что аж страшно боюсь я этой женщины реакция у неё непредсказуемая. Смеётся смеётся а потом хрясь по голове... Жуть

B

Кстати, инфа для пропагандонов :) Голосовать будут не за клинтон. Голосовать будут против трампа. Именно потому то трамп все сделал для того чтобы за него НЕ проголосовать. И ваши минусы не изменят того что трамп - клоун, которого наняли для шоу, где его роль - шута. И баблосов у него нет, ибо недвижимость - это НЕликвид. Так что плачьте и ставьте минусики. :)))) Все равно никто из этих пенсионеров руководить страной реально не будет и у презика сша просто напросто нет таких полномочий.

Аватар

Она не кашляет больше? Выздоровела?

Подождите...