Джим Керри

Продолжается противостояние Джима Керри и родственников его покойной девушки Катрионы Уайт, которая свела счеты с жизнью в сентябре прошлого года. Ее мать Бриджит Свитмен обвиняет актера в том, что он заразил Катриону венерическими заболеваниями, лгал ей и оказывал давление. В четверг адвокат женщины передал в суд новые документы, в которых указано, что Керри "умышленно скрывал результаты своих анализов" и в настоящее время "отчаянно пытается спасти свою репутацию".

В документах, оказавшихся в распоряжении суда, говорится, что в День святого Валентина актер вместо цветов и конфет должен был отдать Катрионе Уайт результаты своих анализов и воздержаться от близости.

Эти документы подтверждают, что Джим Керри лгал средствам массовой информации, общественности и суду. Всем станет понятно, что он нечестный человек, который полагает, что может обманывать людей, потому что знаменит. Мир узнает правду о том, что сделал Джим, как оклеветал мою дочь, – написано в заявлении Бриджит Свитмен. Защита актера в лице юриста Мартина Сингера не стала молчать и прокомментировала нападки:

Слова адвоката обвиняющей стороны оскверняют память о Катрионе и искажают истину.Ранее в ответ на первые заявления Бриджит Свитмен Джим Керри подал в суд бумаги, в которых подчеркнул, что ложные обвинения направлены на получение финансовой выгоды матерью Уайт.

Катриона Уайт и Джим Керри


Катриона Уайт и Джим Керри

Катриона Уайт и Джим Керри

Источники: Page Six, gettyimages.ru

Семья Катрионы Уайт заявила, что располагает доказательствами против Джима Керри

04:28, 21 октября 2016

Комменты 49

Аватар

не вникала особо в их асклады, но про Керри охотно верится, что он козел

Аватар

Вопрос: сможет ли суд оживить их дочь? Ответ: нет. Следующий по логике вопрос: чего хотят родители? Ответ: хотят денег. Каким бы ни был Кэрри гадом по отношению к их дочери(даже если изменял ей и заразил Ее венерическим заболеванием) - это не делает его убийцей. Девушка не могла дальше жить и приняла решений покончить с собой. Это ужасное решение, но она его приняла. К чему тогда суд? Месть?

Аватар

Мутная история. Катрионы нет, она в свою защиту уже ничего не может сказать или опровергнуть из того, что сейчас про нее говорят и пишут. Ужасно, когда уходят молодые. Псих. расстройство, депрессия или личная драма ... факт остается - 28 летней молодой женщины нет. Допускаю, что и она не безгрешна и может вела себя неправильно. Но Керри в 2 раза старше, больше жизненного опыта, но, похоже, он противный и подлый стареющий тип, не желающий признать свою вину в этом всем. Он зачем то давал психотропные лекарства девушке. Доказанный факт. Ему вообще проще... денег хватит нанять дорогих супер-профи адвокатов, откупиться...замять, сделать так, чтобы многое так и осталось тайной. Но отношение к нему у многих миллионов людей все равно уже изменилось. Репутация дороже денег.

Аватар

Я одного не пойму. Пусть это все правда, Джим заразился венерическим заболеванием и заразил им Катрину. Но какое это сейчас имеет к чему-либо отношение, это было за 2 года (!) до ее смерти? У нее претензий к Джиму не было, она с ним даже заново сходилась, а ее мать вдруг после смерти вылезла со всем этим бредом, да еще про дочь везде трубит, чем та больна была (( Она ведь не от болезни венерической умерла, она покончила с собой, как связано одно с другим я никак не пойму. Мне тоже в этих выступлениях видится только оголтелая жадность.

Аватар

Связался мужик на свою голову...

Подождите...