Том Круз и Джеймс Корден

Ведущий телешоу The Late Late Show Джеймс Корден предложил Тому Крузу принять участие в зрелищном эксперименте. Актер, ставший гостем его программы на канале CBS в рамках промотура новой картины "Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся", согласился вновь перевоплотиться в своих знаменитых героев и таким образом сняться в 9-минутном фильме о собственной карьере.

Задача оказалась не самой легкой, особенно если учитывать, что за плечами голливудской звезды 40 фильмов. Конечно, показать всех персонажей, сыгранных в разные годы, актеру не хватило времени, но некоторые киноистории он все же успел воссоздать. А помогали ему в этом деле обаятельный телеведущий, реквизит и синий экран, который и стал главным условием стремительной "карьеры" за 9 минут.

В итоге Тому Крузу удалось в блиц-режиме напомнить зрителям о 23 фильмах, в которых он сыграл главную роль. "Миссия невыполнима", "Интервью с вампиром", "Человек дождя", "Дни грома", "Джерри Магуайер", "Особое мнение", "Лучший стрелок" и другие картины были показаны с рекордной скоростью. Предлагаем посмотреть, как Тому Крузу это удалось.

Том Круз и Джеймс Корден


Том Круз и Джеймс Корден

Том Круз и Джеймс Корден


Кадр из телешоу

Том Круз и Джеймс Корден
Том Круз и Джеймс Корден
Том Круз и Джеймс Корден
Том Круз и Джеймс Корден
Том Круз и Джеймс Корден
Том Круз и Джеймс Корден

Источники: Mashable, Кадры из видео

Вся карьера за 9 минут: Том Круз повторил образы своих героев в забавном видео

03:05, 21 октября 2016

Комменты 27

S

Очень люблю Тома с фильма "Далекая страна", где он еще пацан совсем. Какая шикарная у него пластика! Просто роскошная, как на шарнирах, великолепно двигается!

B

актер он шикарныЙ!

Аватар

Я вот раньше к Тому спокойно относилась, а теперь прям полюбила его как актера. Хороший, основательный актер. Еще бы добавить чего-нибудь серьезного в репертуар, а то в последнее время сплошные драки/погони.

Аватар

очень понравилось, весело, круто!!!

Аватар

мне кажется, за свою карьеру, особенно в последние годы, Тому удалось сформировать такой образ "хорошего парня", который переходит с ним из фильма в фильм и за которого всегда очень переживаешь) такая компиляция всех положительных качеств мужчины, нереальная, но привлекательная, для дам в особенности) поэтому из фильмов Тома больше всего люблю как раз те, где у него немного другие роли - с Широко закрытыми глазами и Интервью с вампиром, ну и из экшенов - еще Особое мнение (идея там очень крутая и глубокая, хоть и реализовали как экшн) за 30-секундное появление Кьюбы еще +10 баллов)

Подождите...