Ким Кардашьян

Злоумышленники, ворвавшиеся в номер гостиницы Hôtel de Pourtalès, когда в нем отдыхала Ким Кардашьян, не остались незамеченными: уличные камеры записали их отступление. Эти кадры попали в Сеть и стали предметом обсуждения в западной прессе.

На видео можно разглядеть фигуры пятерых человек, трое из которых едут на велосипедах, а двое других идут пешком. Запись была сделана 3 октября около 3 часов утра и свидетельствует о том, что неизвестные находились в отеле 49 минут. Однако у полиции до сих пор нет зацепок, способных вывести стражей порядка на след грабителей.

Напомним, из гостиничного номера Ким Кардашьян были похищены драгоценности на сумму 10 миллионов долларов, а сама знаменитость, которую нападавшие связали и оставили на полу в ванной комнате, до сих пор не может прийти в себя. Ким продолжает отсиживаться дома в окружении детей, отложив ранее запланированные деловые встречи.

На этой неделе журналисты пообщались с матерью Ким, Крис Дженнер, которую расспросили о состоянии дочери.

Восстановиться после сильного стресса за один день не получится – это длительный процесс. Я делаю все, что должна делать мать в такой ситуации,    – ответила Крис.

Запись с места ограбления Ким Кардашьян


Запись с места ограбления Ким Кардашьян

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

Ким Кардашьян и Крис Дженнер


Ким Кардашьян и Крис Дженнер

Источники: US Weekly, gettyimages.ru/ кадр из видео

Бегство парижских грабителей Ким Кардашьян зафиксировали камеры видеонаблюдения

01:40, 21 октября 2016