Аршад Хан

Аршад Хан, торгующий чаем на базаре в Исламабаде, проснулся знаменитым на весь мир после того, как его соотечественница поделилась снимками голубоглазого юноши в Instagram. Фотограф Джия Али увидела его на рынке несколько месяцев назад, но только на днях разместила кадры в соцсети. Портрет пакистанского торговца, разливающего чай, собрал почти 15 тысяч лайков.

На Аршада обратили внимание мировые СМИ и связались с ним, чтобы взять интервью. В одной из бесед с журналистами он рассказал, что у него 17 братьев и сестер, живущих в маленькой пакистанской провинции Хайбер-Пахтунхва. По словам новоявленной звезды соцсетей, до торговли чаем он продавал фрукты, а теперь очень смущен и рад одновременно от неожиданно обрушившейся на него известности.

Результатом ажиотажа стало первое рекламное предложение – пакистанский интернет-магазин захотел сотрудничать с Аршадом. Однако не все пользователи соцсетей поверили в историю успеха молодого человека – в комментариях к его фотографиям отметили, что для продавца чая Аршад слишком хорошо выглядит, учитывая низкий уровень дохода представителей этого рода деятельности.

Аршад Хан


Аршад Хан

Аршад Хан
Аршад Хан и Джия Али


Аршад Хан и Джия Али

Аршад Хан и Джия Али
Аршад Хан


Фото из Twitter

 

Видео из Instagram

Источники: Indy100, Instagram/ Twitter

18-летний продавец чая с рынка в Пакистане стал звездой соцсетей

05:09, 20 октября 2016

Комменты 142

Аватар

Восточный мужчина со светлыми глазами, это редкость. Очень впечатляет!

Аватар

Просто красивая внешность и все. Рада, что в жизни бывают такие сюрпризы для обычных людей. Желаю Аршаду дальнейшего успеха!

Комментарий был удален

A

первое фото хорошее.

Аватар

пусть уж лучше он, чем тот уголовник чернокожий...

Подождите...