Джим Керри

Последние пару месяцев проблем в жизни Джима Керри прибавилось - муж и мать его бывшей подруги Катрионы Уайт, которая покончила с собой в сентябре прошлого года, подали на актера в суд, обвиняя Керри в том, что именно он дал Катрионе сильнодействующие препараты, приведшие к смерти, а также заразил девушку венерическими заболеваниями. В ответ на это Джим также подал в суд заявление.

В документах, которые были переданы на судебное рассмотрение 18 октября, говорится, что все обвинения Бриджит Свитмен (мать Катрионы Уайт) являются ложными и направлены на получение выгоды. В бумагах адвокаты актера также указали, что отношения между Катрионой и Джимом были теплыми и добрыми, а вот со своей мамой девушка как раз не общалась. Кроме того, защита Керри утверждает, что ранее Свитмен уже пыталась добиться от Керри финансовой поддержки:

В 2015 году Бриджит Свитмен попросила Керри купить ей дом, а когда он отказался, она очень рассердилась.

Катриона Уайт и Джим Керри


Катриона Уайт и Джим Керри

В переданных в суд документах также указывается, что Джим Керри никогда не давал своей бывшей подруге сильнодействующих медикаментов, от которых она умерла:

Самоубийство Уайт было трагедией для Керри, но это был ее выбор. Существуют неопровержимые доказательства того, что Уайт украла лекарства из дома Керри и намеренно приняла их с единственной целью закончить свою жизнь.

Адвокаты Джима Керри также отрицают, что актер заразил Катриону Уайт венерическими заболеваниями.

Напомним, что Джим Керри и Катриона Уайт начали встречаться в 2012 году, но спустя пару месяцев роман пары подошел к концу. Спустя два года Джим и Катриона восстановили свои отношения, а в сентябре 2015 года, за пару дней до смерти Уайт, пара вновь рассталась.

Джим Керри


Джим Керри

Источники: US Weekly, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Джим Керри ответил на обвинения матери своей бывшей девушки Катрионы Уайт

12:08, 19 октября 2016

Комменты 30

Аватар

Классика жанра. У мамаши единственный актив был - симпатичная дочка, которую ей хотелось пристроить поскорее за кого-то побогаче. Скорее всего, после первого расставания, мамаша присела на дочку и той стало еще хуже. А теперь, когда актив утерян и точно не по вине Джима, а из-за тупости и жадности мамаши, она всеми силами пытается дожать последние капельки денежного эликсирчика. Но какой ценой!!! Увы, таких историй много, просто не все они случаются с известными людьми, поэтому не все преданы огласке.

Аватар

Дом ей купить? А все состояние не отдать? Скромное какое пожелание. И требования ее выглядят надуманными. При чем здесь венерические заболевания, которыми ее дочь, якобы, заразилась за два года до смерти? (Кстати, уж не поганила бы память ребенка своего). После этого она спокойно жила, снова с Джимом сошлась и тогда какое это всё имеет отношение к самоубийству? То, что она сама взяла таблетки - это самое очевидное. Она в записке Джима ни в чем не винит, но он ее оставил, а люди определенного типа, увы, склонны слишком драматизировать подобные события. Мало ли самоубийств из-за несчастной любви. И то, что мать объединилась с номинальным мужем, это тоже на мысли наводит. При жизни она с ним не общалась, крутила другие романы, а тут он вдруг прям засуетился и сразу денег стал много требовать.

Аватар

господибожемой, ну что за дичь? бедная катриона, из запутавшейся, депрессивной девушки в трудной жизненной ситуации превратилась в инвалидку (!!!), а джим, оказывается, грубо с ней в переписке обращался... о какой переписке речь, ребят? о той, которая в предыдущей статье была? сириосли?? где, ну где там грубость? и еще под большим вопросом факт подлинности этой переписки...

O

"Адвокаты Джима Керри также отрицают, что актер заразил Катриону Уайт венерическими заболеваниями." Отрицать мало! Док-ва в студию!

C

Эх,Джим,надо было насторожиться еще тогда,когда дом просила,а так это все на словах...Любят нынче в америке разводить на баксы по любому поводу.

Подождите...