Дональд и Иванка Трамп

Дочь кандидата в президенты США Дональда Трампа прокомментировала скандал, разразившийся накануне выборов. Напомним, несколько женщин публично обвинили кандидата от Республиканской партии в непристойном поведении и сексуальных домогательствах многолетней давности. 7 октября издание The Washington Post обнародовало кадры, на которых Дональд Трамп делает непристойные замечания о женщинах в разговоре с Билли Буш. Через неделю после появления скандального видео его прокомментировала Иванка.

Высказывания отца были явно неуместны и оскорбительны, и я рада, что он признал это и немедленно извинился перед моей семьей и американским народом, – сказала дочь героя скандала.

Иванка и Дональд Трамп


Иванка и Дональд Трамп

Старшая дочь кандидата в президенты от республиканцев принимала активное участие в его предвыборной кампании: посещала митинги и дебаты с участием отца. Иванка призналась, что этот опыт изменил ее и сделал сильнее.

Полтора года каждое движение всех членов нашей семьи находилось под пристальным вниманием. Под влиянием этого я многому научилась, стала менее восприимчивой к негативу. Меня всегда успокаивает то, что я знаю о своем отце – этого не знают пишущие о нем люди. Это помогает мне не принимать близко к сердцу лживые слова, произнесенные в его адрес, – сказала Иванка.

Она также поделилась своими планами, в которые не входит активное участие в политике. Дочь Дональда Трампа заявила, что не присоединится к администрации отца, если в ноябре его выберут президентом.

Нет, я не собираюсь быть частью правительства, – ответила Иванка Трамп.

Иванка Трамп


Иванка Трамп

Источники: US Weekly, gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Иванка Трамп назвала высказывания своего отца о женщинах "неуместными и оскорбительными"

00:32, 19 октября 2016

Комменты 29

Аватар

Его дочь и жена мне нравятся, а самого Дональда не перевариваю. Знаю, что на этом сайте не любят Хилари, но она хотя бы на настоящего политика похожа.

Аватар

Недавно в каком-то американском шоу Марго Робби очень смешно пародировала Иванку https://www.youtube.com/watch?v=-M92QAzqYBc А вообще Иванка чудесная, образцово-показательная дочка.

Аватар

Ну она вполне могла бы сделать политическую карьеру. Лет через 10-20 добиться кресла губернатора, а потом и президента.

Аватар

Я так люблю её инстаграмм смотреть. Она красивая, фото у неё очень милые, семейные)

Аватар

По-моему, самолюбию Трампа здорово льстит то, что от него родился кто-то такой красивый)

Подождите...