Анджелина Джоли

В воскресенье, 16 октября, Анджелину Джоли впервые заметили после новостей о разводе. Напомним, что 41-летняя актриса вместе с детьми переселилась в закрытый город Хидден-Хилс в округе Лос-Анджелес. Джоли заметили на территории арендованного особняка вместе со старшим братом Джеймсом Хейвеном и пятью детьми — 10-летней Шайло, 11-летней Захарой, 12-летним Пэксом и 8-летними близнецами Ноксом и Вивьен, а вот 15-летнего Мэддокса рядом замечено не было. Увы, SPLETNIK.RU не имеет доступа к фотографиям папарацци.

Джоли была одета в длинный халат бежевого цвета, актриса босиком поднималась по лестнице, а дети следовали за ней. Источник также отметил, что ранее в этот же день Джеймс проводил время с детьми сестры на пляже, после чего они вернулись в дом. За семьей повсюду следуют несколько охранников, кроме того, за детьми приглядывают няни. Анджелина Джоли всерьез озабочена безопасностью детей, этот факт вчера в интервью подтвердил бывший телохранитель семьи Джоли-Питт.

Анджелина Джоли с сыном Ноксом


Анджелина Джоли с сыном Ноксом

Источники уточнили, что актриса выглядела "счастливой и расслабленной", когда босиком прогуливалась по территории. Ее дети непринужденно играли на пляже и тоже не казались расстроенными.

Дети бегали и казались очень счастливыми, с ними все в порядке. Захара купалась, а остальные играли на пляже,

— продолжает источник.

52-летнего Брэда Питта после новостей о разводе журналисты еще не видели, однако известно, что актеру позволили побыть с детьми в начале октября. Позже стало известно, что Джоли получила временную опеку над сыновьями и дочерьми. Кроме того, оба родителя выразили готовность принять участие в индивидуальных консультациях, а Брэд Питт согласился сделать тест на наркотики и алкоголь, хотя закон не обязывал его сдавать анализ.

Брэд Питт и Анджелина Джоли с детьмиl


Брэд Питт и Анджелина Джоли с детьми

Источники: Etonline, Gettyimages.ru

"Она выглядит счастливой и расслабленной": Анджелину Джоли впервые заметили после новостей о разводе

13:27, 18 октября 2016

Комменты 113

V

Что за мода у голливудских особ после развода обвинять мужей в наркомании, алкоголизме и в побоях

M

и на представленном фото мировая красавица...Смешно!!!

Аватар

С состоянием 400 или 500 миллионов даже на пару с мужем, это уровень,когда при правильном управлении капиталом и отсутствии патологического мотовства материальных проблем уже в принципе не существует Я о том,что даже если завтра ДжолиПитты убьют друг друга на дуэли или просто исчезнут ...они уже состоялись и являются живыми легендами Голливуда и их будут помнить как Тейлор и Бартона , Ли и Оливье, даже если они не снимутся больше ни в одном фильме и будут только деградировать духовно и физически...так что она стоит там где она стоит даже на "костяных " ногах....а наша с вами "осведомленность" об их жизни и длинные комментарии в конце очень длинного списка таких же комментариев только потвреждают это:)

B

Страшно смотреть на ноги Джоли. Или это фотошоп или это просто страшно.

Аватар

джоли как-то ассоциируется с самкой богомола

Подождите...