Брэдли Купер, Ирина Шейк, Вуди Харрельсон с женой Лорой Луи, Эмма Стоун и другие

Канадская актриса Стефани Бирд, снявшаяся в фильме "Свадебный угар" (Mike and Dave Need Wedding Dates) поделилась в своем Instagram-дневнике любопытной фотографией, на которой вместе с девушкой запечатлена большая компания. Ирина Шейк, Брэдли Купер, Эмма Стоун и Вуди Харрельсон с женой Лорой Луи вместе позируют в непринужденной обстановке.

Фотография знаменитостей была сделана в минувшие выходные в городе Индио в штате Калифорния. Гористый ландшафт и жаркий климат делают местные пейзажи пустынными, не зря Стефани разместила в посте тег #deserttrip.

Все герои снимка одеты в удобные майки, джинсы и шорты – только Ирина Шейк выбрала платье. Впрочем, ее образ все равно отличался от тех, в которых мы ее привыкли видеть. Длинное платье прикрывало все достоинства фигуры, которые Ирина обычно демонстрирует на фото.

Ирина Шейк


Ирина Шейк

Ирина Шейк

Источники: Just Jared, Instagram

Подпишитесь на наш

Ирина Шейк, Брэдли Купер, Эмма Стоун и Вуди Харрельсон провели выходные в пустыне

02:36, 18 октября 2016

Комменты 23

K

Харельсон походу тоже русский - не улыбается

Аватар

Погодите, у вас же вчера была статья про этот фестиваль, а сегодня про него ни слова?

B

На фото видно чем русские отличаются от америкосов. :) Америкосы улыбаются и только суровые русские парни/девушки стоят с суровым лицом. :) Шудка! Однако фото наглядно показывает сей феномен

Аватар

Ирина выглядит чужой на этом празднике..)

Аватар

глаза у нее бесподобные.

Подождите...