Миранда Керр

Вчера вечером неизвестный проник на территорию дома Миранды Керр в Малибу. Перебравшись через забор, преступник столкнулся с охранником и ударил того ножом в глаз. Охранник в свою очередь ранил злоумышленника в голову выстрелом из оружия. Оба мужчины госпитализированы.

Самой Миранды и ее сына Флинна во время инцидента в доме не было. Свидетелями произошедшего стали соседи модели, которые вышли на улицу, услышав шум.

Комментариев о произошедшем от самой Миранды Керр пока не поступило.

Первым новостью поделился блогер miss_218.

Миранда Керр


Миранда Керр

Источники: The Guardian, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Неизвестный проник на территорию особняка Миранды Керр и ранил охранника ножом

18:00, 15 октября 2016

Комменты 22

Аватар

Неприятная ситуация! Не по теме- Керр на удивление некрасивая женщина, на модель похожа меньше , чем я:). Она случайно не дочь или жена чья-то? Почему о ней так много пишут?

Аватар

Бедняга охранник, надеюсь, Миранда с ним по-человечески поступит, человек серьезно пострадал. Удивительно, что злоумышленник от выстрела в голову не погиб.

Аватар

Общество звереет. В России кущевки, вырезают семью сотрудников увд, расстреливают врачей, подростки режут друг друга из-за ростов в контакте. За границей взваливаются к керр и жопошьян и тоже стреляют. Такое впечатление, что интеллигенты вырождаются. Им на смены приходит быдло

Аватар

Писец. Выздоровления охраннику. Больше добавить нечего. А слова о внешнем виде Миранды в этом посте крайне не уместны.

Аватар

Ой, Миранде с зализанными волосами противопоказано, ниже фото с постов, где волосы "живенько так", вот там хорошо смотрится

Подождите...