Дональд Трамп

Дональд Трамп, на которого накануне выборов обрушились обвинения сразу нескольких женщин в сексуальных домогательствах, на сегодняшнем митинге во Флориде ответил на нападки. Кандидат в президенты США от Республиканской партии назвал предполагаемых инициаторов скандала и жестко отругал представителей СМИ.

Все претензии ко мне сфабрикованы. Они – чистый вымысел и откровенная ложь. События, о которых идет речь, никогда не происходили, – прокомментировал Трамп случаи сексуального насилия многолетней давности, в которых его обвинили.

Напомним, в американской прессе появились истории нескольких женщин, описавших фривольное поведение участника президентской гонки. По их словам, Дональд Трамп позволял себе распускать руки и лезть с поцелуями к практически незнакомым ему женщинам в разные годы. Телеканал CBS показал видео, в котором кандидат в президенты США от республиканцев говорит десятилетней девочке, что через десять лет будет встречаться с ней.

Корпоративные СМИ в нашей стране больше не занимаются журналистикой: они преследуют конкретный политический интерес и ничем не отличаются от лоббитса или финансовой организации. Они выбирают повестку дня для себя, а не для зрителя или читателя. Их сегодняшняя повестка дня нацелена на избрание Хиллари Клинтон любой ценой. При этом им не важно, сколько жизней они уничтожат. Клинтоны являются преступниками – помните об этом,
– заявил Дональд Трамп.

Дональд Трамп


Дональд Трамп

Источники: Just Jared, gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Дональд Трамп опроверг эпизоды сексуальных домогательств и обвинил СМИ во лжи

00:06, 14 октября 2016

Комменты 21

Аватар

Все эти обвинения конечно смехотворны и еще раз показывают что все это грязные политические игры а цель у всех одна- власть.

Аватар

У Трампа нет ни единого шанса - все СМИ занимаются антитрамповской пропагандой. Теперь совершенно ясно, что никакой демократии в США нет.

Аватар

Клинтон еще та штучка,мне кажется в отношениях с Россией договориться с Трампом будет легче чем с ней,хотя могу и ошибаться,ну не верю я Клинтон,Трампу верю больше он конечно клоун,но не такой пакостный как она как мне кажется.

Аватар

Абсолютно честное, обалденное выступление у нас сегодня во Флориде, в West Palm Beach! И мрази из Вашингтон Пост, забившие на... и забывшие сегодям что такое честная непридвзятая журналистика... Заявившие сегодня что Вашингтон Пост официально поддерживает только Хилари... Как читать такие СМИ? Я такого не припомню.. Все что там пишут о Трампе абсолютная ложь и они сегодня об этом фактически заявили, что ничего о нем хорошего писать не будут.. из-за подержки Клинтомше.. Это можно теперь наживать честной журналистикой?

Аватар

Да,чем ближе выборы,тем больше срач., Что дальше,пьёт кровь убиенных младенцев? Все попятно,кто он Трамп и кто Хилари, но про Клинтон и его женщин все забыли что-ли? Или Билл был вежливым джентельменом,пока Левински его под столом любила.?

Подождите...