Кара Делевинь, Анджелина Джоли

24-летняя модель и актриса Кара Делевинь написала пост в адрес голливудской актрисы Анджелины Джоли, которая сейчас находится в процессе развода с Брэдом Питтом. На своей странице в Instagram Кара опубликовала сообщение и фото с хештегом #GirlHero (женщина-герой):

Я бесконечно восхищаюсь Анджелиной Джоли и всеми, кто умеет трансформировать свою боль в силу. Я восхищаюсь непокорными активистами. Я восхищаюсь ее работой в качестве посла доброй воли ООН. Она беспощадна, непреклонна и неумолима во время работы по изменению положения беженцев. Кроме того, она вдохновила меня на то, чтобы я следовала своим мечтам и стала актрисой, а затем я поставила более высокую цель — стать режиссером. Она — моя женщина-герой!

 

В тот же день под хештегом #GirlHero Кара разместила фотографию феминистки Глории Стейнем, отметив ее "настойчивость" и "борьбу против гендерного и расового неравенства".

Глория Стейнем


Глория Стейнем

Напомним, что 19 сентября Анджелина Джоли подала на развод с Брэдом Питтом после 12 лет совместной жизни. После новостей о расставании пары ситуацию прокомментировали многие знаменитости. Кара Делевинь не стала высказывать свое мнение относительно отношений Джоли и Питта, однако после ее поста в социальной сети становится очевидно, что модель поддерживает "сильную" и "неумолимую" Анджелину.

Анджелина Джоли


Анджелина Джоли

Источники: US Magazine, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кара Делевинь поддержала Анджелину Джоли: "Я восхищаюсь теми, кто умеет превращать свою боль в силу"

15:00, 13 октября 2016

Комменты 46

Аватар

Едрит Мадрид. Такие высказывание пафосные.....боль....в...силу...мы обмякли.

Y

Сильная и неумолимая Джоли сейчас пребывает не в лучшем состоянии. Иначе зачем выкладывать фото 10-летней давности о якобы прекрасном расположении духа. Да и сердцеед Питт тоже в депрессии. В общем загнали они сами себя в какую-то яму и выберутся из неё только с потерями!

K

Обе дуры

Аватар

Неглупая девушка, нравятся ее мысли.

B

Все сказки когда-то заканчиваются!

Подождите...