Джим Керри

Джим Керри требует, чтобы Марк Бертон, муж бывшей подруги актера Катрионы Уайт, был оштрафован судом за "грязную юридическую игру". По мнению 54-летнего актера Бертон пытается просто "содрать с него деньги".

Отметим, что Марк Бертон подал иск против Керри 19 сентября этого года, обвинив актера в том, что он снабжал Катриону Уайт лекарствами, с помощью которых она свела счеты с жизнью (женщина умышленно смешала таблетки и сновторное). Следователи обнаружили на упаковках с таблетками имя Артур Кинг - этот псевдоним Керри использует для получения лекарств.

Бертон обвинил Керри в том, что он дал таблетки его жене за пару дней до ее смерти, а также добавил, что актер заразил его жену тремя различными венерическими заболеваниями. Муж покойной Катрины утверждает, что актер пытался скрыть свою причастность к смерти Катрионы, отправив ей после смерти смс о том, что она принимала их без его ведома.  

Муж Катрионы добавил, что Керри хорошо знал о борьбе его супруги с депрессией и нескольких попытках совершить самоубийство.

Катриона Уайт и Джим Керри


Катриона Уайт и Джим Керри

Джиму Керри предстоит ответить на обвинения во время судебного процесса, но адвокат звезды уже заявили, что его клиент не заплатит ни копейки Бертону.

Бертон подал иск в Верховный суд Калифорнии, в ответ актер через неделю обратился в суд, чтобы перенести дело из районного суда в федеральный, так как стороны, которые собираются судиться, являются жителями разных штатов. Адвокат Бертона запротестовал против переноса дела, после чего было решено вернуть иск в суд Калифорнии.

Команда адвокатов Бертона потребовала у Керри гонорар за "безосновательные манипуляции" с делом, за что адвокат актера обвинил их в недобросовестности и желании заработать денег на его клиенте.  

Напомним, что вчера в суд на Джима Керри подала мать Катрионы Уайт Бриджит Свитмен, обвинив Керри в том, что он заразил ее дочь тремя заболеваниями, передающимися половым путем, и бросил, когда узнал, что Уайт больна.

Ему должно быть стыдно за то, что он сделал с моей дочерью. И ему должно быть стыдно за то, как он использует своих голливудских адвокатов, чтобы очернить мужа Катрионы Марка. Надеюсь, что он понесет ответственность за то, что сделал. Наша семья хочет, чтобы все знали правду о том, кто такой Джим Керри - человек, который дал моей дочери запрещенные препараты, солгал об этом, называл ее ужасными словами, унижал ее и использовал своих дорогостоящих адвокатов, чтобы попытаться заткнуть рот ей и ее семье. Каждая мать и каждый отец должны прочитать письмо Кэт (девушка в личном письме постоянно признается в любви Керри, желает ему всего лучшего и пишет о том, что пытается найти способ жить без него, - прим.ред.) и решить для себя, какой он человек на самом деле,

- написано в заявлении Свитмен.

Мать женщины также заметила, что ее дочь была очень напугана, так как Керри постоянно угрожал ей и заставил подписать бумаги о том, что она будет молчать о том, откуда у нее оказались сильнодействующие препараты.

Бриджит Свитмен также приложила к иску принтскрины переписки Керри с его дочерью.

В сообщениях Катриона признается актеру, что заразилась болезнью, передающейся половым путем, и что она очень переживает из-за этого.

Ну надеюсь, что с тобой все в порядке. Наверное, ты заразилась от кого-то до меня. Не надо обвинять человека, когда ты не в себе. Все будет нормально. Это точно не от меня. Поправляйся,

- написано в сообщении с телефона Керри.

Я проверялась незадолго до того, как была с тобой. Ну да, может, это и от кого-то еще,

- отвечает Катриона.

Спасибо, Кэт. Я очень за тебя переживаю. Это было очевидно, но мне тяжело было держать себя в руках. Я очень страдаю от постоянного стресса. Мне нужно все отпустить. С меня уже хватит. Пусть у тебя все будет хорошо,

- пишет далее Керри.

В ответ Катриона поблагодарила актера за финансовую и моральную поддержку, но попыталась выяснить отношения.

Не хочу больше говорить. С меня хватит этого. Ты слишком любишь драму. Думай про то хорошее, что я тебе дал. И речь не о деньгах. Разговор окончен,

- отрезал Джим Керри.  

Отметим, что мать Катрионы в суде будет представлять тот же адвокат, что и Марка Бертона.

Представители Керри пока не комментируют сложившуюся ситуацию, однако адвокат актера заявил, что Катриона Уайт долгое время не общалась с матерью при жизни и что сейчас Свитмен необоснованно направила весь свой гнев на его клиента.

Джим Керри на похоронах Катрионы Уайт


Джим Керри на похоронах Катрионы Уайт

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Джим Керри просит оштрафовать мужа своей бывшей подруги: "Он ведет грязную игру, чтобы содрать с меня деньги"

15:45, 12 октября 2016

Комменты 26

Аватар

только одна я не понимаю, что такого в венерических заболеваниях, чтобы это использовать как компромат против джима и чтобы он оказывал давление , чтобы это скрыть?))

Аватар

Мутная история. Девушка явно была неуравновешенна, с психо-проблемами, жаль, что она не справилась со всем этим и выбрала такой путь. Но и Джим показал себя здесь не лучшим образом.. хотя бы потому, что ему 54, а ей было 28. У него были и есть деньги, связи, чтобы запугивать, давить, угрожать какими либо способами... заставить молчать. Верю в то, что он пытался это делать. Мерзко. Опять же.. нафига он ей давал эти препараты, зная уже о попытках суицида в прошлом Катрионы? Да еще и заставлял что то там подписывать... И вряд ли он бы давал ей деньги на лечение от венерических болячек, если бы сам был чист и точно знал, что он не мог ее заразить... Подчеркиваю, не оправдываю Катриону, не симпатизирую ей, просто жаль, когда молодые умирают. Но отношение к Кэрри изменилось, стал противен. М*дак.

Аватар

Ну и что такого в этой переписке ужасного? Я вообще не понимаю, почему они Керри постоянно достают. Лучше бы оказыввли поддержку девушке с суицидальными наклонностями, пока она была жива. Думаю, как бы сильно они с Керри не ругались, навряд ли он желал ей такой участи. Для любого это был бы шок и ужас, чувство вины, даже если уже не любил этого человека.

Аватар

а у меня тут вопрос созрел! почему из знаменитостей, друзей или инсайдеров никто не высказывает свое мнение? Джим вроде коммуникабельный мужчина у него ведь явно много знакомых

Аватар

Что значит-он дал ей препараты? Она что, лежала в отключке, а он их ей в рот засыпал? Скорее сего, девочка хотела другой жизни, получше, поинтереснее, а не удержалась... И тогда вопрос к мужу-ты так ее любил, так все хорошо было, почему же вы не вместе и она от тебя ушла? Хотя чужая семья-потемки, кто знает, что случилось. Но обвинять Джима-это уже перебор-((((

Подождите...