Джим Керри

Трагедия, случившаяся с экс-возлюбленной Джима Керри, покончившей с собой, оборачивается для голливудской звезды новыми судебными разбирательствами. Вслед за обвинениями от мужа Катрионы Уайт иск подала ее мама Бриджит Свитмен.

Мать покойной утверждает, что Керри заразил ее дочь тремя заболеваниями, передающимися половым путем, и бросил, когда узнал, что Уайт больна. По данным западной прессы, в иске сказано, что Джим Керри назвал Катриону публичной женщиной и стал запугивать, чтобы заставить молчать. Бриджит Свитмен утверждает, что ее дочь получила результаты анализов в 2013 году. В ответ на обследование своей девушки Керри якобы заявил, что она могла заразиться от кого-то другого, и разорвал отношения, сказав, что она слишком драматизирует.

В иске говорится, что Джим оказывал на Катриону давление, прежде чем она приняла смертельную дозу лекарств. Ранее сообщалось, что препараты, которые приняла девушка, были выписаны на имя актера.

Напомним, что отношения Керри и Уайт начались в 2012 году, но прекратились через несколько месяцев. Спустя два года они возобновились – в тот момент Катриона официально была замужем за другим мужчиной.

Катриона Уайт и Джим Керри


Катриона Уайт и Джим Керри

Джим Керри на похоронах Катрионы Уайт


Джим Керри на похоронах Катрионы Уайт

Источники: TMZ, gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Новый иск против Джима Керри: мать Катрионы Уайт подала в суд на актера

22:49, 11 октября 2016

Комменты 50

Аватар

Те болезни, которые у неё нашли, они разве такие ужасные, чтобы из-за них умереть? Тут что-то утаивают, вот психотропные препараты, это уже подозрительно, плюс расставание, депрессия, возможно, она хотела его напугать, но не угадала с дозировкой... Очень жаль девушку, не справилась со сложной ситуацией, а Джим Керри, похоже, и сам не ожидал...

U

О, все подтягиваются! Конечно, чего бы на Джимчике бабок-то не срубить? Какая ж грязь...

Аватар

С психологической точки зрения у мамы это перенос вины. То есть в глубине души она винит себя, что не была вместе с дочерью, не уследила. Но психика так устроена, что необходимо сбросить вину на кого-то другого, оправдать себя перед собой же. Это защитная реакция. Не думаю, что здесь материальная составляющая играет роль.

Z

он все равно причастен.есть его вина.простотак люди. не хотят умирать молодыми

Аватар

что бы там не происходило, но я не поверю что Джим был умышленно виноват в смерти девушки! или хорошо отыграл роль! но человек не будет помогать просто так с похоронами, и реально скорбить ! а в этой ситуации ощущение , что на уши маменьки присел зятек

Подождите...