Хиллари Клинтон и Дональд Трамп

В ночь с воскресенье на понедельник в США прошли вторые теледебаты между Хиллари Клинтон и Дональдом Трампом. В отличие от предыдущих, эти дебаты получились куда менее дружелюбными и более острыми. Уже с первых минут стало понятно, что кандидаты по отношению друг к другу настроены самым воинственным образом — Трамп и Клинтон не пожали друг другу руки, зато сразу перешли к обоюдным обвинениям.

Разумеется, в ходе дебатов Хиллари не могла не вспомнить о последнем скандале, связанном с именем Трампа: несколько дней назад издание The Washington Post опубликовало аудиозапись 11-летней давности, в которой бизнесмен рассказывает, как приставал к замужней женщине. Но Дональд был готов, что ему припомнят его оплошность, поэтому решил действовать по принципу "лучшая защита — это нападение". Во время дебатов Дональд обвинил мужа Хиллари Клинтон Билла в неуважительном отношении к женщинам, а перед этим встретился с четырьмя представительницами прекрасного пола, которые в разное время обвиняли Клинтона в сексуальных домогательствах.

Трамп также заявил, что в том случае, если он станет президентом США, на Билла и Хиллари Клинтон будут заведены уголовные дела, так как Хиллари, по его словам, много лжет и многое скрывает.

В итоге вторые теледебаты завершились со следующим результатом: Хиллари Клинтон набрала 57 процентов голосов, а Дональд Трамп — 34 процента голосов.

Хиллари Клинтон и Дональд Трамп


Хиллари Клинтон и Дональд Трамп

За теледебатами политиков наблюдали миллионы человек, в том числе и знаменитости. В своих социальных сетях многие селебрити высказали свое мнение о прошедшем мероприятии и выступлениях кандидатов. Среди тех, кто не стал скрывать свое мнение — Леди Гага, Кэти Перри, Оливия Уайлд и многие другие.

Леди Гага:

Надеюсь, все понимают, как важно голосовать на этих выборах? Я в шоке от абсурдности происходящего. Почему он (Трамп, — прим. ред.) все время ходит около нее?

Оливия Уайлд:

То, что он говорит — полный бред. Его предложения не могут решить существующие проблемы. Он идиот!

Джессика Честейн:

Я очень горжусь Хиллари Клинтон. Это были очень трудные дебаты. Когда он шел вниз, она шла вверх.

Кэти Перри:

Я так рада досрочному голосованию!

Хайден Панеттьери:

Это ужасно, что у Дональда Трампа есть шанс стать президентом нашей страны.

Мария Шрайвер:

Лучшее на финал. Хиллари: "Я уважаю его детей". Дональд: "Она боец, она не сдается и борется упорно".

Патрисия Аркетт:

Сгрызла себе все ногти, пока смотрела дебаты. Теперь я хочу сладкого.

Хиллари Клинтон и Кэти Перри


Хиллари Клинтон и Кэти Перри

Одной из тем дебатов, вызвавших большой резонанс среди зрителей и знаменитостей, стали налоги. Известно, что Трамп использовал налоговые лазейки, чтобы платить меньше денег государству. Сам политик свою ошибку признал, но оправдался тем, что многие так делают. К тому же Трамп заявил, что необходимо, чтобы богатые люди платили меньше налогов.

Эмми Россум:

Дональд Трамп только что признался, что не платил налог на прибыль с 1995 года. Хиллари будет понижать налоги для рабочих. А Дональд будет понижать налоги для миллионеров и миллиардеров.

София Буш:

"Я плачу ужасное количество налогов". Что? Дональд, вы понижаете налоги для миллиардеров. Не для нас. Так скажи мне, кто ты для простого человека?

Гус Кенворт:

Если ты не платил государственный подоходный налог, то твое мнение не имеет значения.

Дональд Трамп


Дональд Трамп

В своих сообщениях селебрити также хвалили Андерсона Купера, который был модератором дебатов и задал Трампу вопрос о последнем скандале, обвинив политика в неуважении к женщинам.

София Буш:

Да, Андерсон! "Это сексуальное насилие. То есть вы хвастались тем, что подвергали женщин сексуальному насилию".

Мария Шрайвер:

Спасибо Андерсону Куперу за его наблюдения. Трамп не получит этого. Он не понимает.

Педро Паскаль:

Дай ему, Андерсон! Дай ему!

Но в прошедших дебатах зрителей заинтересовали не только скандалы и обсуждавшиеся вопросы государственной важности, но и куда более забавные вещи: в частности, одним из героев мероприятия (и новой интернет-звездой) стала муха, которая села на лицо Хиллари в прямом эфире. Некоторые пользователи Сети предположили, что именно насекомое стало настоящим победителем дебатов. А в Twitter уже даже появился аккаунт той самой мухи.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Вторые дебаты Трампа и Клинтон: острые моменты, реакция звезд и одна муха

15:30, 10 октября 2016

Комменты 134

Аватар

хрен редьки не слаще но Трамп хорошо играет свою роль в этих выборах, все идет у них по плану

Аватар

Возможно, кто-то не смотрел The Brink (2015)— американский комедийный политический телесериал. "Несмотря на восторженный приём телесериала аудиторией, телекомпания HBO, в июле 2015 года сообщавшая, что второй сезон будет, в октябре объявила, что второй сезон сериала к производству не планируется" и продюсер, что интересно , скоропостижно скончался. Настоятельно советую- создаётся впечатление, что приблизительно так всё и происходит, некоторые эпизоды просто один в один с реальностью . Тим Роббинс большой(действительно большой))) молодец. Да, печально всё это, девушки.

L

Мировая верхушка сатанистов(Ротшильдов,Рокфеллеров.Винздоров)те кто реально правят миром выбрали Клинтон на должность президента.Народ ничего не решает.Все СМИ им подконтрольны и они зомбируют и манипулируют людьми.Жаль люди за последнее время деградируют коллосальными темпами.Клинтон идеальная кандидатура,которая начнет третью мировую вонйну с использыванием ядерного оружия,Цель радикальное уменьшение людей.Зря голливудские актеры стараються в поддержку Клинтон-их никто в подземные бункера не позовет(которые строят мировые сионисты-сатанисты)когда начнеться большая вона а душу свою они уже продали дьяволу.Русским советую молиться и каяться.

L

Почитав и послушав (по радио) коментарии, думала, что муха сидела ну хотя бы секунд тридцать и Клинтон вообще никак не реагировала. Из видео вижу, что муха села, Клинтон тут же повернулась и сморщила лоб, а муха тут же улетела. Люди, я все понимаю, я сама ее не люблю и считаю, что эти выборы - фарс и кошмар. Но зачем же терять самоуважение, выдумывая всякие гадости?

Аватар

Т.е. звезды американского разлива поддерживат бред и агонию клинтонский по отнношению к России

Подождите...