Арнольд Шварценеггер

Если Дональд Трамп думал, что скандал, связанный с публикацией его разговора 11-летней давности, в котором Трамп рассказал о своих домогательствах к женщинам, быстро утихнет и не повлияет ха ход предвыборной гонки, то он ошибался. Неприемлемые высказывания Дональда о женщинах разозли общественность и даже некоторые республиканцы заявили о том, что после случившегося они не будут голосовать за кандидата от своей партии.

Среди тех, кто публично заявил, что теперь не отдаст свой голос Трампу, Арнольд Шварценеггер. Актер и бывший губернатор Калифорнии опубликовал в Facebook послание, в котором сообщил о своем решении.

Впервые с того момента, как я стал гражданином в 1983 году, я не буду голосовать за кандидата от республиканской партии. Как бы сильно я не гордился тем, что я республиканец, звание американца стоит выше,

- написал Арнольд и добавил, что между партией и страной нужно делать выбор в пользу страны.

Арнольд Шварценеггер


Арнольд Шварценеггер
Отвернулся от Дональда Трампа и другой знаменитый республиканец. Сенатор Джон Маккейн написал на своем сайте, что после случившегося скандала он не считает возможным поддержать кандидатуру Дональда Трампа на предстоящих президентских выборах.

Помимо наших разногласий с Дональдом Трампом касательно государственной политики, нельзя не поднять вопрос и о его характере. Его замечания о военнопленных, судьях, а теперь и женщинах ужасны. Как я уже говорил, слова Дональда Трампа нельзя оправдать. Ни одна женщина не должна стать жертвой такого неадекватного поведения. Он должен в одиночку страдать от последствий своего поведения,

- написал Маккейн и добавил, что в этом году он и его жена Синди не будут голосовать за Дональда Трампа или Хиллари Клинтон:

Я никогда не голосовал за кандидата от демократов и в этом году мы не будем голосовать за Хиллари Клинтон. Вместо этого мы впишем какого-нибудь хорошего консервативного республиканца, у которого достаточно квалификации, чтобы стать президентом.

После того, как в СМИ попала скандальная аудиозапись, в которой Дональд Трамп неприемлемо говорит о женщинах, против политика также выступили бывший госсекретарь Кандолиза Райс, сенатор-республиканец Марк Рубио и другие.

Джон Маккейн


Джон Маккейн

Дональд Трамп


Дональд Трамп

Источники: US Weekly, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Арнольд Шварценеггер и другие известные республиканцы отказываются голосовать за Дональда Трампа

19:13, 9 октября 2016

Комменты 101

Аватар

Шварц такой правильный на словах. А на деле трахает служанок за спиной у жены. Сплошное лицемерие.

Аватар

Я так ржала, когда узнала почему Шварци не будет голосовать... этот старый ходок, который наштамповал кучу детей своей жене одновременно с ребенком от домработницы уж сидел бы тихо и молчал в тряпочку! Маккей - это вообще исчадие ада, такого отвратительно злющего, ненавидящего все русское старикашку днем с огнем поискать - никогда не найдешь. Вообще я считаю, что в США все хреново, раз из двухсот миллионов выбрали двоих стариков, у которых не все в порядке уже со всеми составляющими, в том числе - с двумя самыми главными - мозгом и совестью

Аватар

Оспадя какие "высоко моральные" люди выступают против Трампа!! Интересно им нимб голову не трет?

V

Жаль, что Арни не может быть президентом, его любят все.

Аватар

Трамп, молчи! Сойдешь за умного!)))

Подождите...