Селена Гомес с поконницами

Давно мы ничего не слышали о Селене Гомес. Но этому есть объяснение - певица проходит курс реабилитации, направленный на то, чтобы помочь ей справиться с депрессией, в одной из клиник. Так что звезда не выходит в свет и не ведет социальные сети. Но на днях Селена дала о себе знать - фанаты встретили артистку в штате Теннесси.

Селена заехала в кафе, чтобы перекусить, и, конечно встретила фанатов. Певица сфотографировалась со всеми желающими и пообщалась с поклонниками.

Выглядит на новых снимках Селена хорошо. Так что надеемся, что и ее здоровье пошло на поправку и скоро Гомес вернется на сцену.

Напомним, что в августе этого года певица объявила, что на некоторое время прекращает концертную деятельность, чтобы вылечиться от депрессии и панических атак, которые развились у нее после волчанки и курса химиотерапии.

Селена Гомес с поклонницей
Селена Гомес с фанатом

Источники: Entertainment Tonight, Instagram

Подпишитесь на наш

Фанаты встретили проходящую реабилитацию Селену Гомес в кафе в Теннесси

18:10, 9 октября 2016

Комменты 32

Аватар

Texas Roadhouse - любимые бургеры, сочный стейк!!!! один из любимых ресторанов

Аватар

Да-да верим'с - это от "реабилитации" губы так надулись и уточкой их делает... больной человек так себя не ведет, ему просто не до этого.

Аватар

Увеличившиеся губы - это побочный эффект от волчанки , я так понимаю. Также как и растущая попа - последствие от псориаза у Ким.

M

Красивая, но выглядит уставшей

Аватар

Не узнаю её, абсолютно.

Подождите...