Дональд Трамп

Скандал, связанный с опубликованной аудиозаписью 11-летней давности, в которой Дональд Трамп неуважительно отзывается о женщинах и рассказывает о своих домогательствах к представительницам прекрасного пола, набирает обороты. Помимо всех остальных, случившееся прокомментировала жена Трампа Мелания, которая согласилась, что высказывания ее супруга являются неприемлемыми, но, тем не менее, постаралась поддержать и оправдать своего избранника.

Слова, сказанные моим мужем, являются неприемлемыми и оскорбительными для меня. Они не олицетворяют человека, которого я знаю. У него сердце и ум лидера. Надеюсь, люди примут его извинения, как это сделала я, и сосредоточатся на важных вопросах, которые стоят перед нашим народом и миром,

- заявила Мелания Трамп.

Примечательно, что растиражированная запись, в которой кандидат в президенты США рассказывает, как пытался соблазнить замужнюю женщину, была сделана в тот момент, когда Трамп уже был с Меланией.

Дональд и Мелания Трамп


Дональд и Мелания Трамп

В ходе разгоревшегося скандала, общественность не могла не вспомнить и другие аналогичные "косяки" Дональда Трампа. В частности, в прессе широко освещаются те случаи, когда политик неоднозначно высказывался о своей дочери Иванки, обсуждая ее сексуальность и красоту.

Так, в одном из интервью в 2006 году Трам рассказал, что считает свою дочь Иванку очень привлекательной:

Она всегда была очень чувственной. Она высокая и такая красивая.

В другом интервью за два года до этого Трамп также не имел ничего против, чтобы его дочь называли нецензурным словом, обозначающем соблазнительную женщину, всегда готовую к интимной связи.

Несмотря на все это, сама Иванка Трамп несколько месяцев назад дала интервью, в котором защитила своего отца и подчеркнула, что у него нет ненависти к женщинам.

Он не такой, каким кажется. Я знаю своего отца всю жизнь и могу сказать, что он уважает женщин,

- рассказала Иванка.

Дональд и Иванка Трамп


Дональд и Иванка Трамп

Источники: Business Insider, Independent, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Сексистский скандал вокруг Дональда Трампа: реакция Мелании Трамп и неприемлемые высказывания об Иванке Трамп

12:38, 9 октября 2016

Комменты 75

V

Мало ли что он ляпнул... Никому не причинил реального вреда, не изнасиловал, не убил, не уничтожил морально, значит, невиновен. Все мужчины говорят глупости между собой.

V

На любого богатого человека можно найти такой компромат, по сравнению с которым все разговоры Трампа покажутся пением ангелов. Это называется-сделали из мухи слона. Я верю Иванке.

Аватар

Да вроде ничего плохого не сказал он про свою дочь о_0 если и допустил, чтобы её нецензурным словом назвали, то явно потому, что воспринял это как комплимент, а это значит, что Иванкой он безумно гордится по определению. Про женщин и обычные мужики несут такое, что уши вянут, чисто чтобы друг перед другом покрасоваться, а уж этим "сливкам общества", может, и вообще не принято быть другими, по крайней мере друг перед другом. Трамп, конечно, мягко говоря, не ангел, а всё ж таки мозги у него явно не до такой степени отшибло, как у Клинтон, имхо...

Аватар

Неприятный он, прямо очень!!! И даже дело не в этом видео, этой кампании.. Просто глядя на него аж передергивает от мерзости.

Аватар

Высказывание Мелании умнее, чем я от нее ожидала. И пожурила, и поддержала.

Подождите...