Линдси Лохан и Егор Тарабасов

Отношения Линдси Лохан и Егора Тарабасова подошли к концу еще в июле этого года, но ни сама Линдси, ни люди из ее окружения все еще не устали рассказывать, что же это была за связь. На этот раз своим мнением о произошедшем с общественностью поделилась мама актрисы Дина, которая призналась, что очень рада тому, что ее дочь и Егор расстались.

Я рада, что это произошло. Теперь я могу спать спокойно,

- говорит Дина Лохан и добавляет:

Я никогда не думала, что моей дочери придется столкнуться с этим. Но это произошло. К счастью, она вышла из этих отношений. Ему я желаю всего хорошего и надеюсь, что он получит помощь, в которой нуждается.

Дина также рассказала, что сейчас ее дочь серьезно думает о том, чтобы изменить свой образ жизни, остепениться и завести семью и ребенка.

Дина и Линдси Лохан


Дина и Линдси Лохан

Ранее о разрыве Линдси Лохан и Егора Тарабасова также высказывался отец актрисы, который заявил, что Егор использовал его дочь, чтобы вести красивый образ жизни:

Я понятия не имею, богат ли он. Но я знаю, что большинство счетов оплачивала моя дочь и многие их поездки были бесплатными из-за ее громкого имени.

Напомним, что о романе Линдси Лохан и Егора Тарабасова стало известно в марте этого года. В апреле в СМИ появилась информация о помолвке влюбленных, а уже в июле пара рассталась - Линдси обвинила Егора в измене и домашнем насилии.

Линдси Лохан и Егор Тарабасов


Линдси Лохан и Егор Тарабасов

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Мама Линдси Лохан рада, что ее дочь и Егор Тарабасов расстались

20:15, 7 октября 2016

Комменты 19

Аватар

А еще совсем недавно мама заявляла, что с нетерпением ждет русских внуков)) Разве не ясно, что Линдси уже не сможет остановиться и остепениться. Такой развесёлый стиль жизни сильно затягивает.

Аватар

Ребенка она заведёт... черепашку бы лучше завела.

Аватар

Сколько можно полоскать эту тему?

Аватар

Не много ли чести этому ушлепку ?

Аватар

Линдси с таким сталкивалась в жизни, что такой Егор прям ожидаемый персонаж. Наркотики, алкоголь, езда в пьяном виде, тюрьма, реабилитационные клиники - всё было ничего, а вот Егор прям капец.

Подождите...