Алсу

Два месяца назад Алсу подарила своему супругу Яну Абрамову третьего ребенка: у пары родился сын Рафаэль, о чем певица сама сообщила своим поклонникам посредством социальных сетей. Впрочем, на этом новости от Алсу и закончились. Ровно восемь недель знаменитость хранила молчание, которое нарушила лишь сегодня.

Вас приветствует немного сонная, немного уставшая, немного пропавшая Алсу. Вот и буквально пролетели эти несколько недель вне социальных сетей. Как один день! И что мне хочется сказать. Во-первых, что мне невероятно приятно, что меня ждали и по мне скучали. Спасибо за все теплые слова, которые мне писали. И извините, что оставила без внимания вас на это время. Во-вторых, что я никуда не пропадала, а просто была МАМОЙ на все 100, о чем, кстати, предупреждала. Нууууу, и в-третьих... Знаете, иногда, все же, очень неплохо брать небольшой отпуск от социальных сетей. Попробуйте, не пожалеете. Главное, не злоупотребляя, (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ред.)

— написала в Instagram Алсу, сопроводив свою публикацию селфи.

Алсу


Алсу

Напомним, рожала Алсу в одной из самых престижных клиник Тель-Авива, где восемь лет назад появилась на свет и ее младшая дочь. В Израиль певица улетела за несколько недель до "дня икс" в сопровождении супруга и детей — 9-летней Сафины и 8-летней Микеллы.

Ян Абрамов и Алсу


Ян Абрамов и Алсу

Алсу с дочерями


Алсу с дочерями

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Возвращение в соцсети: Алсу опубликовала в Instagram первое селфи после рождения третьего ребенка

16:17, 7 октября 2016

Комменты 30

M

Уже родила ? Вроде недавно объявила, что беременна. Здоровья малышу.

Аватар

да, на первом фото брови позорные... при таких то возможностях... А мои густые соболиные мне совсем бесплатно достались))) хихихи

S

серьёзно? кто-то ждал возвращения?

P

Красивая :)

Аватар

Разве у ее дочерей не побольше разница в возрасте? 9 и 8...

Подождите...