Сара Джессика Паркер в последнее время не покидает первых страниц мировых таблоидов. И на это есть несколько причин: чувственная реклама нового аромата актрисы Stash, запуск линейки маленьких черных платьев SJP LBD и, конечно, премьера сериала "Развод". Именно поэтому очередной героиней традиционной встречи журналистов издания The New York Times со знаменитостями, чей талант и успехи в карьере в последнее время обсуждаются все чаще, стала Паркер.

Во время видеоконференции TimesTalks Сара Джессика рассказала о своих достижениях, в большей степени уделив внимание именно "Разводу" - шоу, которое, как отметили некоторые критики, напоминает идейное продолжение "Секса в большом городе", но в печальном ключе.

Я очарована несовершенством браков. Я действительно изучила множество историй отношений самых разных людей. Это безумно интересно. Что такое разочарование? Как не поддаться депрессии и найти в себе силы для улыбки?Отношения между мужчиной и женщиной - интересная для меня тема. К счастью, руководство канала HBO было заинтересовано не меньше,- рассказала Паркер, которая, к слову, ранее рассказала, что в "Разводе" нет ничего автобиографического, актриса с супругом, актером Мэтью Бродериком живут душа в душу вот уже без малого двадцать лет:

Я люблю своего мужа. И уж нам-то никакой развод не грозит.

В чем секрет? На этот вопроса не смогла ответить даже сама звезда, заявившая, что "так до конца и не поняла, как им это удается - не растратить нежных чувств друг к другу".

Сара Джессика Паркер


Сара Джессика Паркер

Сара Джессика Паркер
Сара Джессика Паркер и Патриция Коэн


Сара Джессика Паркер и Патриция Коэн

Сара Джессика Паркер и Патриция Коэн
Сара Джессика Паркер и Патриция Коэн


Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Сара Джессика Паркер приняла участие в TimesTalks: разговоры о несовершенстве браков

11:15, 6 октября 2016

Комменты 24

Аватар

Нравится она мне) никаких откровений: в чём секрет? - Понятия не имею)) это хороший ответ. На самом деле так много вроде бы хороших союзов рушится, что и правда - секрета никто не знает.

Аватар

Очень приятные ассоциации у меня с ней))

Аватар

Все таки который раз убеждаюсь, нос и уши растут всю жизнь!

N

Обожаю её) хотя возраст конечно сказывается...

B

Посмотрела как-то фильм то ли "Развод по-американски". Надеялась увидеть комедию, а увидела знакомые моменты. В общем, тяжелый осадочек остался. Причем некоторые моменты настолько точно подмечены, что просто горько. Горько от того что нельзя в одну реку войти дважды и как все рушится без возможности на второй шанс. В общем, тяжелый фильм оказался для меня. И вроде слезу не выбивали, а вот помню его до сих пор.

Подождите...