Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев

В конце года в продажу поступит книга Дмитрия Шепелева, посвященная Жанне Фриске. В преддверии этого события шоумен решил поделиться некоторыми подробностями мемуаров.

Очень надеюсь на то, что книга будет полезна тем, кто борется сам или помогает близкому. Надеюсь, она сможет поддержать тех, кто отчаялся и, быть может, вдохновит на веру в чудо спасения. Разумеется, это еще и история любви, без которой любое сражение вряд ли имело бы смысл,

- сообщил своим подписчикам в Instagram Шепелев.

Впрочем, книга Дмитрия Шепелева расскажет не только о болезни Жанны Фриске. На страницах издания можно будет найти воспоминания телеведущего о зарождении его романа с певицей, их общем сыне Платоне и не только.

По словам Шепелева, он не планировал публиковать свои заметки, писал "для себя, чтобы справиться с горем и выплеснуть эмоции, накопившиеся в душе".  

 

Дмитрий Шепелев и Жанна Фриске


Дмитрий Шепелев и Жанна Фриске

Источники: SPLETNIK.RU/ Instagram

Подпишитесь на наш

Дмитрий Шепелев поделился подробностями своей книги о Жанне Фриске

10:25, 6 октября 2016

Комменты 240

Комментарий был удален

Аватар

Жанна Фриске была публичным человеком, возможно, книга своего рода, дань их любви, ее личности и творчеству,многим людям интересно узнать, какой она была вне сцены и тв, сын в конце концов подрастет и вероятно захочет узнать как все было, для этого необходимо выслушать обе стороны, у каждого своя правда, со временем восприятие меняется и отношение к людям тоже. Никто никогда не узнает истинных мотивов поступков Шепелева или его отца, может Жанна пока была жива сама просила делать те или иные вещи,поступки, отъезды, приезды, понимая, что жизнь идет. Мне кажется любая женщина, заболев, не очень бы хотела, чтобы ее любимый человек видел как она меняется, чувствовал болезнь во всех смыслах. Все люди разные, зачем желать страданий человеку, особенно близкому, если страдаешь сам?Не исключено,что все может точностью, да наоборот. Мне бы хотелось верить, что люди еще не "оскотинились."

I

Бедная Жанна

B

Надо было хотя бы часть вырученных денег пообещать отдать организациям, ведущим борьбу с раком. Тогда к его искренноего не было бы вопросов.

Аватар

Ребят не кто не вкурсе а когда суды у них с Лайфом и Русфондом? Такая тишина.

Подождите...