Анна Шульгина, Николай Басков, Валерия, Иосиф Пригожин, Тимати

Сегодня в Грозном проходят праздничные мероприятия, посвященные сразу нескольким поводам. Рамзану Кадырову исполнилось 40 лет. В день своего рождения он в третий раз вступил в должность главы Чечни. Валерия, Евгений Плющенко, Яна Рудковская, Николай Басков, Тимати, Анна Шульгина прилетели в Грозный на праздник. В соцсетях они и другие российские знаменитости разместили поздравления, адресованные политику.

5 октября – это еще и День города Грозного. Столице Чеченской Республики в нынешнем году исполнилось 198 лет. Евгений Плющенко ради выступления на празднике покинул на сутки Верону, куда он повез свое шоу "Опера на льду". Вместе с фигуристом в Грозный прилетела и Яна Рудковская.

Дорогой Рамзан Ахматович! С днем рождения! Здоровья богатырского, долголетия кавказского! Успехов и побед в добрых делах на благо Чеченской Народной Республики! – поздравила она Кадырова в своем Instagram-дневнике.

Приехавшие в Чечню звезды российской сцены застали теплую и ясную погоду. Тимати и Иосиф Пригожин увидели город с высоты птичьего полета, посетив смотровую площадку "Грозный-Сити". В ярких лучах солнца они сфотографировались на фоне панорамы и поделились кадрами с фолловерами в Instagram.

На фоне праздничных мероприятий в прессе и соцсетях обсуждают скандал, связанный с участием детей в турнире по смешанным единоборствам Grand Prix Akhmat в Грозном, где накануне дня рождения Рамзана Кадырова прошли соревнования. Сыновья главы Чечни преподнесли свой подарок отцу – победу в турнире.

Знаменитый боец и президент Союза смешанных боевых единоборств (ММА) России Федор Емельяненко одним из первых осудил проведение таких соревнований с участием детей – спортсмен разъяснил свою позицию в посте в Instagram. Министерство спорта России пообещало разобраться в скандальной ситуации.

Евгений Плющенко и Яна Рудковская


Евгений Плющенко и Яна Рудковская

Анна Шульгина и Валерия


Анна Шульгина и Валерия

Иосиф Пригожин и Рамзан Кадыров


Иосиф Пригожин и Рамзан Кадыров

Тимати и Иосиф Пригожин


Тимати и Иосиф Пригожин

 

Евгений Плющенко на репетиции

 

Поздравление от Тины Канделаки

 

Поздравление от Светланы Бондарчук

 

Поздравление от Тимати

 

Поздравление от Иосифа Пригожина

 

Фото из Instagram Федора Емельяненко

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

День рождения Кадырова: Плющенко, Рудковская, Валерия, Тимати и другие звезды прилетели в Чечню

23:10, 5 октября 2016

Комменты 163

Аватар

Вся эта шайка-лейка поздравителей напомнила песню: "Едем, едем в соседнее село на дискотеку...".

Аватар

Посмотрела фото-просто противные рожи.

W

я так понимаю кто круче всех лижет, тот и имеет с этого упыря бородатого? Тина , как обычно, выше всех похвал , она много языком умеет делать. Мдя.. никакой , сцуко, гордости нет..

N

Сыновья главы Чечни принесли отцу победу... кто бы сомневался)))))

Аватар

Достало уже это. Он ведёт себя как царь отдельного государства и даже не стесняется с размахом отмечать свой день рождения каждый год. Другие хоть где-то там за закрытыми дверями без палева, а этот вообще в наглую всё на показ...

Подождите...