Брэд Питт

У Брэда Питта сейчас очень непростое время, ведь 52-летний актер разводится с Анджелиной Джоли и уже потерял право часто видеться с детьми, которых он обожает. Как Питт переживает ситуацию и что он чувствует? Источники из близкого окружения семьи уже рассказали подробности журналу US Magazine.

Он не может поверить, что его жизнь превратилась в этот ад. Сейчас он очень подавлен, но держится ради детей. Дети — единственное, о чем он думает. Питта очень поддерживают родственники, друзья и его помощник. Брэд постоянно на связи с матерью,

— сообщил инсайдер.

Брэд Питт в фильме


Брэд Питт в фильме "Вавилон"

Напомним, Джоли и Питт на днях заключили соглашение, по которому актриса временно получила единоличную опеку над их с Брэдом шестью детьми. Питт сможет навещать сыновей и дочерей, но только с разрешения Джоли и после того, как органы соцопеки определят, должен ли он делать это в присутствии третьих лиц или может видеться с детьми без посторонних. Также актер пока должен регулярно сдавать анализы на наркотики и алкоголь.

Он готов сделать все необходимое и все, что хочет Джоли, чтобы разрешить ситуацию. Детей он любит без памяти,

— говорит источник.

Все из близкого окружения актера в один голос утверждают, что к разводу, инициатором которого стала Джоли, Питт оказался абсолютно не готов:

Анджелина обратилась в суд за минуту до того, как тот закрылся. Для Брэда все это стало настоящим шоком. На тот момент у него не было даже адвоката. Да, Джоли уже разводилась в прошлом и знала, как это делается, но Брэд не думал, что их брак постигнет та же участь.

Актер уже отменил все ближайшие запланированные рабочие мероприятия, чтобы сосредоточиться на семейной ситуации.

Брэд Питт и Анджелина Джоли


Брэд Питт и Анджелина Джоли

Источники: Us Magazine, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

СМИ сообщают о крайне подавленном состоянии Брэда Питта

17:28, 3 октября 2016

Комменты 148

Аватар

Ой да не верю я им. Это очередная постановка для общества. То они женились 100 лет , то детей заводили всеми возможными способами , то смотрите у нас девочко-мальчик растет , то теперь смотрите драму "художественный развод "! Играют на публику для поддержания интереса потешные спектакли вроде этого. Многосерийный сериальный инфоповод для прессы . Редкостное говно и эти люди и их постановочная "жизнь".

Аватар

she is such a bitch

I

Чтобы не произошло между мужчиной и женщиной, их настроение, поведение не должны видеть, слышать, а тем более чувствовать дети. Джоли посол ООН-в этой ситуации даже комментарии не уместны. Люди, которые возложили на себя такие обязанности должны иметь силу воли, сдержанность, мудрость, и для таких людей подобная ситуация должна закончится быстро, тихо, с уважением для себя, детей и мужа. Двоем все решить...а то что устроено сейчас, это доказывает обратное. И опровергнуть слухи о их грязном разводе она могла сразу, заявив о недостоверности фактов, хотя бы ради детей. Стыд и позор. Жаль, она была и есть кумиром многих людей. В том числе и моей.

A

Вот сижу я читаю сплетник. Блоги. Страдают и переживают. И тут бац! Соседи сверху решили попылесосить!!!! И вот как так!!!Отвлекли все мысли, средины такие!Ну откуда, откуда у них силы в 23:12 этим заниматься после работы! Киборги?! А как Бред сопли жуёт по чьим то словам читать уже не интересно! Даёшь новость как на улице раскидывают футболки из пушек по всему миру в поддержку Бред Питтта!!!!

Аватар

Живи так, чтобы писали даже о твоём настроении

Подождите...