Ким Кардашьян и Наоми Кэмпбелл

Несколько дней назад Ким Кардашьян прилетела в Париж, чтобы, как и всегда, оказаться в самом центре событий - то есть на Неделе моды. Но во французской столице звезда реалити-шоу не только покоряет fashion-мир и ходит на показы, но и развлекается, причем не одна, а в компании Наоми Кэмпбелл.

Как свидетельствуют фото из Snapchat Ким и Instagram Наоми, вчера знаменитости вместе прошлись по магазинам - в частности модель и жена Канье Уэста посетили бутик Hermes.

В аккаунте Ким в социальных сетях помимо фото было опубликовано и видео, в котором Кардашьян и Кэмпбелл демонстрируют подписчикам свои роскошные локоны, синхронно взмахивая ими перед камерой.

 

Ким Кардашьян и Наоми Кэмпбелл


Ким Кардашьян и Наоми Кэмпбелл

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Шопинг в Париже: Ким Кардашьян и Наоми Кэмпбелл вместе прошлись по магазинам

16:45, 2 октября 2016

Комменты 41

Аватар

значит, хороший парик, надо брать (с)

Аватар

У Наоми культяпки какие-то ,а не кончики

Аватар

Я что то отстала от жизни? Вот такие неаккуратные кончики волос это модно? Они волосы наращивают и специально концы обсекают?

Аватар

Какие вы смешные)))) волосы, грудь, ногти, ресницы, косметика, и даже попа-если умело и незаметно приделанные очень даже украшают)))

Аватар

пусть и парик, но найоми - королева в движении. Я не люблю ее стиль в жизни, плюс этот ее скандальный характер, но на подиуме, в рекламе и т.д. - шикарна.

Подождите...