Глория Стайнем, Дженнифер Энистон

С момента расставания Брэда Питта и Дженнифер Энисон прошло уже 11 лет. Но ни это, ни тот факт, что у Энистон уже давно своя жизнь, не мешает западной прессе наседать на актрису и всячески пытаться связать ее имя с разводом Анджелины Джоли и Брэда Питта. Такой расклад не нравится ни супругу Дженнифер Джастину Теру, ни друзьям звезды, и самой Энистон он, наверняка, тоже не по душе. Но у актрисы есть защитники - например, известная феминистка и журналистка Глория Стайнем.

Стайнем, которая не раз тепло отзывалась о Дженнифер Энистон, решила выступить в защиту актрисы. На недавнем мероприятии Глория выразила мысль, что прессе пора бы прекратить впутывать Энистон в развод Джоли и Питта и оставить ее в покое.

Хватит уже!

- лаконично заявила Стайнем журналистам.

Дженнифер Энистон и Брэд Питт


Дженнифер Энистон и Брэд Питт

Это не первый раз, когда Глория выступает на стороне Энистон. Когда звезда сериала "Друзья", устав от постоянного преследования папарацци и обсуждений в прессе ее вымышленной беременности, написала эссе на эту тему, Стайнем также поддержала Дженнифер, выразив мнение, что многим следовало бы поучиться у нее мудрости и умению вести себя, все время находясь в центре внимания.

Дженнифер Энистон


Дженнифер Энистон

Источники: People, Gettyimages.ru

Глория Стайнем выступила в защиту Дженнифер Энистон в вопросе о разводе Брэда Питта и Анджелины Джоли

14:55, 1 октября 2016

Комменты 50

T

пиар такой пиар

Аватар

Таблоидам надо поддерживать бабско-обыватльскую картину мира. А в этой картине бывшие кипятком от счастья писают, если у бросившего жизнь не складывается. По себе, наверное, судят.

Аватар

Стейнем женщина-легенда, конечно

Аватар

а при чем здесь эта? и та, которую "дескать" защищают?)) бред бредом погоняют.

Аватар

Энистон могла бы один раз сказать, что да, я рада и все, все бы от неё отстали. Она же в комедиях снимается, могла бы и пошутить разок. Зато утихомирила бы всех. И честно было бы. Но она предпочитает хранить таинственное молчание. И разогревать прессу. Ну сказала бы, конечно рада, аж выпила за это, бумеранг всегда возвращается, я слабый человек и должна иметь свои радости)) какие после этого вопросы могут быть

Подождите...