Александр Домогаров и Иван Ургант

Актер Александр Домогаров написал Ивану Урганту открытое письмо, которое разместил на своей странице в Facebook. Поводом для возмущения актера стала шутка ведущего Первого канала, прозвучавшая в "Вечернем Урганте" в феврале прошлого года. Иван использовал фамилию Домогарова в ироничном контексте.

В ситуации не очень честной и правдивой моя фамилия была представлена – как фамилия нарицательная! А это мои родители, и мои родственники, простите! Вы наверное отстаиваете свою семью господин ведущий?! Ну так и я попытаюсь встать за свою семью! Мой отец был не самым не значительным человеком в этой стране.., и сейчас я борюсь за фамилию и имя своего отца.., – Юрия Львовича Домогарова (прошу запомнить!). Чтобы вы знали, господин ведущий, мой отец и фамилия моего отца (она является и моей фамилией) в рядах Героев Великой Отечественной (не буду к вашему стыду перечислять все награды и звания отца). И какое-то время после войны мой отец стал директором Москонцерта… (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ред), – эмоционально написал Александр в посте.

В конце длинного письма актер подчеркнул, что редко позволяет себе подобные эссе, но сейчас не смог оставить без внимания "пренебрежительный тон и хамство" ведущего.

Иван Ургант


Иван Ургант в кадре из видео

Александр Домогаров


Александр Домогаров во время спектакля "Дядя Ваня"

Источники: Facebook, gettyimages.ru/ Instagram

Александра Домогарова оскорбила шутка Ивана Урганта

22:42, 29 сентября 2016

Комменты 96

Комментарий был удален

Аватар

Если я правильно поняла, то снят ролик был на тему сериала, в котором Домогаров снимался в роли детектива. И дама в сером как раз сестру его играла. 50 оттенков серааагооо тж на слуху были. И все это в феврале!!! Он сейчас протрезвел и обиделся?! Или долго сидел и думал, как бы о себе напомнить?!

Аватар

ну, как сам Домогаров позорит свою фамилию, так никакому Урганту и не приснится

Аватар

И Иван несмешон и Домогаров преувеличил

Аватар

У господина Домогарова завышего собственное эго что ли? Мало того, что вспомнил об этом (или ему донесли об этом) только сейчас... Так еще в этом ролике нет упоминаний о том, что это относится к величайшему носителю данной фамилии Александру Домогарову! Домогаров и Домогаров, мало ли таких граждан в нашей стране! Скромнее нужно быть, господин актер!!!

Подождите...