Селена Гомес

Лечение Селены Гомес может занять длительный срок. Журналистам стало известно, что певица сейчас находится в реабилитационном центре, который расположен в уединенной лесистой местности. По данным западных СМИ, 24-летняя знаменитость проведет там как минимум ближайшие два месяца.

Напомним, месяц назад Селена заявила, что на время покидает сцену из-за проблем со здоровьем. После обнаружения волчанки и курса химиотерапии Гомес стала жаловаться на депрессию и панические атаки, которые появились из-за болезни. По этой причине популярная исполнительница решила взять паузу.

Мое прошлое интересует людей гораздо больше, чем мое будущее. Меня это по-настоящему беспокоит. Я хочу быть активной, здоровой и счастливой, поэтому решила взять перерыв, – сказала Селена в одном из интервью.

По данным западных журналистов в программу ее реабилитации включен курс иппотерапии.

Селена Гомес


Селена Гомес

Селена Гомес

Источники: Stylecaster, gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Селена Гомес проведет в реабилитационном центре два месяца

00:07, 29 сентября 2016

Комменты 37

Аватар

Такой чудесный пупс целлулоидный. Очень нравится она мне. Пусть выздоравливает , чем бы там не был ее недуг. Про кокс не хочется верить, но в их среде это сплошь и рядом. А может сидеть на коксе лучше чем волчанкой болеть? Может это легче вылечить. То есть бросить.

Аватар

Выздоравливай девочка!!!

Аватар

что бы ни было с Селеной - главное, что она лечится, путь или от панических атак, или от наркотиков. не важно. если человек проходит лечение - значит осознает свои проблемы, а это правильный путь.

Аватар

больная-больная, у верхнюю губу накачала я больше чем уверена, что она простая алкоголичка, да плюс наркота - это ее болезнь.

Аватар

выздоравливай

Подождите...