Уоррен Битти

Уоррен Битти может похвастаться не только успешной карьерой, но и впечатляющим списком любовных побед. За звездой фильма "Бонни и Клайд" уже давно закрепилась репутация заядлого бабника (актеру приписывали романы с Мадонной, Барбарой Стрейзанд, Дженис Дикинсон и многими другими), а биограф Уоррена Питер Бискайнд и вовсе предполагает, что за свою жизнь Уоррен переспал почти с 13 тысячами (а если точнее — с 12775) женщин — именно эту цифру назвал Питер, произведя подсчеты.

Если вы никак не можете отойти от удивления (или даже восхищения), услышав такую цифру, то спешим успокоить — сам Битти хоть и не отрицает, что в его жизни было большое количество женщин, уверяет, что названная биографом цифра сильно преувеличена.

Только подумайте, что значит переспать с 12775 женщинами — это значит, что в вашей постели должно быть по несколько человек в день и они не должны повторяться. Я никогда и никого не вводил в заблуждение. И вообще-то я хороший парень,

— заявил Битти в своем недавнем интервью.

Уоррен Битти


Уоррен Битти

В разговоре с журналистами артист также рассказал о своей семейной жизни: в 1992 году, в возрасте 54 лет, Уорнер женился на актрисе Аннетт Бенниг, с которой до сих пор счастлив в браке и воспитывает четверых детей.

Я долго ждал, прежде чем жениться. Когда вы вступаете в брак в 54 года, то у вас есть багаж. Я всегда знал, что хочу иметь детей. Я знал, что выполню свою роль хорошо, и я хотел сделать это с кем-то, кто бы чувствовал то же самое. Я внимательный отец и мне даже приходится бороться с собой, чтобы не быть слишком внимательным. Это определенное бремя — быть ребенком не одного, а сразу двух известных родителей,

— рассказал Уоррен Битти.

Аннетт Бенниг и Уоррен Битти


Аннетт Бенниг и Уоррен Битти

Источники: US Weekly, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Уоррен Битти прокомментировал слух о том, что у него было 13 тысяч любовниц

13:15, 28 сентября 2016

Комменты 15

Аватар

у них дочь трансгендер, кстати. почему никто не плачет?

Аватар

Вот наконец-то среди этой череды разводов вспомнили еще отличную пару - Аннетт Бенниг и Уоррен Битти! Оба мне нравятся.

Аватар

Угу, как в советском анекдоте: дайте, пожалуйста 1000 презервативов а на сдачу мозольный пластырь.

S

ничего не стер?)) ловелас с калькулятором

Аватар

Ну надо же, хоть кто-то что-то другое комментирует! Хотя Битти, конечно, не *хоть кто-то*.

Подождите...