Элина Бажаева

В минувшую субботу, 24 сентября, в семье олигарха Мусы Бажаева - президента "Группы Альянс" - прошло радостное событие: его младшая дочь Элина вышла замуж за Бекхана Мамакаева - сына владельца компаний Dorchester Finance и Alima Cosmetics.

Свадьба с размахом прошла в ресторане Le Louis XV в Монте-Карло, там молодожен поздравило 110 гостей. Невеста поразила всех собравшихся своим красивым нарядом: Элина появилась в платье Zuhair Murad за 20 миллионов рублей. Над свадебным нарядом с огромным шлейфом мастера трудились четыре долгих месяца.  

Элина Бажаева в платье Zuhair Murad


Элина Бажаева в платье Zuhair Murad

Элина Бажаева в платье Zuhair Murad
Тиара Элины Бажаевой


Тиара Элины Бажаевой

Отметим, что всего полгода назад личное счастье обрела старшая дочь Мусы Бажаева Мариам. Девушка связала себя узами брака с молодым бизнесменом Магомедом Ерихановым в апреле. Мариам тоже выбрала на свадьбу платье Zuhair Murad. К слову, торжество старшей дочери оказалось значительно масштабней: на ее свадьбе в "Сафисе" присутствовало 600 гостей.

21-летняя студентка МГИМО Элина Бажаева и 25-летний предприниматель Бекхан Мамакаев познакомились в феврале 2016 года. Заручившись согласием отца девушки на их общение, молодой человек стал ухаживать за Элиной, а через два месяца сделал ей предложение руки и сердца, на которое она ответила согласием. Бекхан Мамакаев выпускник престижного лондонского университета, он говорит на шести языках, к тому же является наследником крупного бизнесмена - его отец Алихан Мамакаев владеет компаниями Dorchester Finance и Alima Cosmetics.

Элина Бажаева


Элина Бажаева

Бекхан Мамакаев


Бекхан Мамакаев

Стоит отметить, что Муса Бажаев и его супруга Луиза на свадьбу дочери не пришли. По чеченской традиции, родители не посещают свадьбы своих дочерей. 

Источники: Instagram

Свадьба 21-летней дочери олигарха Мусы Бажаева: платье за 20 миллионов рублей и торжество в Монте-Карло

20:40, 26 сентября 2016

Комменты 246

K

Что и стоило ожидать... "Уважаемые " комментаторы-неудачники, на жизнь обиженные, не желающие и пальцем лишний раз пошевелить ради успеха, но любящие миллиардеров осуждать-зарегистрировалась из-за вас. Вы отвратительны и ничтожны. Про моего мужа тоже думают" Деньги с неба падают", хотя муж работает с утра до поздней ночи и без выходных(мы , конечно не миллиардеры). Так всегда было и будет. Тот, кто ничего не делает, думает, что и другие такие же лентяи и им просто улыбнулась удача. Удача , кстати об этом, улыбается только трудящимся и стремящимся к вершинам успеха, тем, кто не сдаётся, верит в свои возможности и умеет правильно использовать их, тем, кто учится чему-то каждый день, развивается , подстраивается под постоянно меняющийся мир. Господи, "кровью пахнут их деньги"... Да что вы, вы их нюхали? ! Чтобы и это сделать надо тоже поднять свою 5-ю точку с дивана. Вы кем себя возомнили? Святыми? Иначе как объяснить ,почему вы бедствуете, чтобы не воровать у других. А тем временем, как бы вы свято не верили, что делаете благое для народа, не воруя, другие покупают яхты, платья от Зухаир Мурад, больницы все такие же, зарплаты не поднялись, нищие не перестали быть нищими и вы все это видите. Вы и есть бандиты жалкие. Обезьяны. Холоднокровно смотрите на все это , сидя в своих норах уютненькийх. Кстати, могли бы не тратить время на Spletnik, вместо этого пошли бы помогать людям, не всегда нужны миллионы, чтобы помочь "ближнему". Можно иногда устраивать субботники на улицах, к примеру, поняньчить бесплатно детишек нищих, чтобы те имели побольше времени на поиски "Куска хлеба". Ой, хватит. Можно бесконечно писать о вашем невежестве , но у меня есть дела намного важнее.

Аватар

Грустно от того, что вся страна живет в нищете, а тут вот так. У меня зп не маленькая, до платье за 20 млн для меня - это космос. И это не зависть. Я рада, что люблю мужа. правда. Хоть и выходила замуж без платья. Хочу, чтоб деткам больным эти люди чуток помогали.. И пофиг на их богатство

Комментарий был удален

L

Какая страшная!

Аватар

Ну капец.. Я год назад переехала в новокупленную квартиру, до сих пор счастливая хожу, а тут платье стоит в 5 раз больше))))) Безумие вообще...

Подождите...