Полина Киценко и Шер

Полина Киценко не готова прощаться с летом, поэтому пасмурной осенней Москве она предпочла теплую и солнечную Италию. В курортном городке Сан-Ремо, где она сейчас находится, на нее нахлынули воспоминания о встрече с 70-летней певицей Шер, которая состоялась в том же месте несколько месяцев назад, о чем Киценко и решила рассказать своим подписчикам в Instagram.

Проплывая вчера мимо курортного Сан-Ремо, этой колыбели единственной разрешенной капиталистической эстрады в строгом Союзе, трансляции из которого собирали всю мою семью у телевизора, замерев в ожидании глотка музыкальной свободы, вспомнился уникальный момент. Пару месяцев назад, также проплывая мимо Сан-Ремо, Шер нам поведала удивительную историю своего второго за ее карьеру выступления у них в дуэте с Эросом Рамазотти, песню которого Piu che puoi могут подпеть даже не владеющие итальянским русофилы,

- написала Полина Киценко под опубликованным в социальной сети видео с Шер.

Жаль, что в этот раз Шер не смогла с нами, ибо ее гражданский долг призвал ее бросить свои общественно-музыкальные усилия на поддержку Хиллари, о "перспективности" избрания которой для России даже не будем заводить и речи, не говоря и о спорных альтернативах... Мы скучали! Украла друга, разлучница! Удивительное лето, удивительные встречи или как наш девичник связан с выборами в Штатах. У меня все! А Шер и Эрос хороши,

- заключила Киценко в подписи к видео.

 

Сейчас же вместе с Полиной Киценко в Сан-Ремо отдыхают ее подруги - кулинарный блогер Ника Белоцерковская, жена миллионера Сергея Адоньева Мария и ювелир Лори Родкин, которые то и дела делятся фотографиями в Instagram.

Мария Адоньева, Лори Родкин, Полина Киценко и Ника Белоцерковская


Мария Адоньева, Лори Родкин, Полина Киценко и Ника Белоцерковская

Полина Киценко


Полина Киценко

Полина Киценко
Полина Киценко
Полина Киценко


Источники: Instagram

Приятные воспоминания: Полина Киценко рассказала о совместном отдыхе с Шер

19:25, 26 сентября 2016

Комменты 11

Аватар

какой сложный слог повествования у ПК =)

S

дык это было так давно, а она все вспоминает)) такие посты смешат, Полине надо нормировать поток новостей о себе на сплетнике. я ведь думала, что она одна из самых нормальных там))

Аватар

Мне кажется Полина Киценко по девочкам. Чувствуется в ней мужская энергетика.

S

Любим мы понтануться, хлебом не корми

Аватар

киценко платья намного больше идут, чем "неплатья".

Подождите...