Синди Кроуфорд

50-летняя Синди Кроуфорд хоть и вырастила модельную смену в лице 15-летней Кайи и 17-летнего Пресли, но все еще может похвастаться прекрасной формой и украсить любую фотосессию. Супермодель приняла участие в съемке секретного проекта в Малибу. Зачем была организована съемка, пока не известно, но мы уже можем увидеть первый результат.

Синди предстала в сексуальном образе, надев кожаную косуху, под которой не оказалось одежды, и черные сапоги-ботфорты. Кадрами с бэкстейджа поделились в Instagram участники фотосессии. Судя по некоторым из них, на съемке присутствовала и дочь модели, Кайя Гербер. Фотограф Рассел Джеймс запечатлел девушку на фоне океана, пока ее маме делали макияж и прическу.

Посмотрите на эту очаровательную юную леди, которая в ближайшие годы станет суперзвездой. Это неизбежно, потому что она потрясающая, – сделал Рассел Джеймс комплимент Кайе в Instagram.

Напомним, Синди Кроуфорд поддержала первые шаги дочери в модельной сфере. К примеру, для съемки журнала Love Синди предоставила собственный дом и сама сделала макияж и прическу дочери, которая стала героиней обложки издания.

Синди Кроуфорд


Синди Кроуфорд

Синди Кроуфорд


Синди Кроуфорд во время фотосессии

Кайя Гербер


Кайя Гербер

Кайя Гербер и Синди Кроуфорд


Кайя Гербер и Синди Кроуфорд

Источники: People, Instagram

Синди Кроуфорд сфотографировалась в соблазнительном образе для секретного проекта

01:17, 24 сентября 2016

Комменты 49

R

Что за странная фотка с дочкой, где Синди в роли "госпожи"?!

Аватар

не знаю, вот Сеймур, например, до сих пор ходячий секс. А Кроуфорд какая-то старая и грубая и смотреть на такие фотографии, с обнаженкой, неприятно, как на голую бабку. строго имхо.

Аватар

Жуть. На первых 2 фото... эээээ... что там у нее в области бикини? Ягодицы выпирают? Жесть. Зачем даме в 50 сверкать задом? Хорошо заплатили? Или это тщеславие и глупость? И дочь зачем то Синди толкает в модели.... Заклинило ее как то на этом всем... (

Аватар

Синди, какой же ты была красавицей! Сейчас от былой красоты остались только фигура да волосы. И зачем это оголений? Как будто её кто-то захочет. А на снимке с дочкой так вообще сплошной фш.

Аватар

Ах! Эти ноги!

Подождите...