Юлия Барановская

Сегодня в России стартовали продажи iPhone 7 и iPhone 7 PLUS. В Москве за желанными моделями телефонов выстроилась огромная очередь. Не стали исключением и звездные клиенты. Юлия Барановская, Екатерина Одинцова, Стефания Маликова и другие знаменитости приехали за смартфонами в ЦУМ, где с 23 по 29 сентября проходит специальная акция. При покупке iPhone 7 и iPhone 7 PLUS все клиенты получают от ЦУМа подарочную карту на 100 000 рублей.

Долгожданная новинка, которую компания Apple презентовала в начале сентября,  обладает новой системой камер для фото- и видеосъемки, мощным и экономичным аккумулятором, а также отличается водонепроницаемостью. Линейка пополнилась двумя новыми цветами: "черный оникс" и "черный".

Поклонники "яблочного" бренда сегодня установили новые рекорды. Российские партнеры компании Apple заявили, что спрос на новинки в несколько раз превысил показатели прошлогодних продаж iPhone 6S и iPhone 6S Plus. В ЦУМе лидером стал новый цвет "черный оникс". Все модели в данном цветовом решении были распроданы в первые часы после открытия торгового центра.

В Apple Shop на первом этаже ЦУМа под сеты диджеев состоялся коктейль по случаю запуска iPhone 7 в России.

Екатерина Одинцова


Екатерина Одинцова

Стефания Маликова


Стефания Маликова

 

Стефания Маликова в ЦУМе

ЦУМ


Старт продаж в ЦУМе

ЦУМ
ЦУМ
Один из первых покупателей в ЦУМе


Один из первых покупателей в ЦУМе

Один из первых покупателей в ЦУМе

Источники: Архивы пресс-служб/ Instagram

Юлия Барановская и другие звезды оценили новый iPhone 7

22:00, 23 сентября 2016

Комменты 78

T

айфон имхо очень удобный и функциональный телефон. но у меня всегда вопрос возникает... откуда у людей ТАКИЕ деньги?

Аватар

маркетологам эппл надо оскар давать за гениальность. каждый год. это ж надо так вынести мозги широким народным массам. хотя, может, люди просто так страстно любят все что угодно эппл? скажем, я на дух не выношу эппл и равнодушна к телефонам, но у меня, например, несколько хай-энд плееров, куча разных наушников, несколько разных ЦАПов и усилителей - все это очень дорогое, но я очень люблю акустику и покупаю все это.

Аватар

Кто-то свистнул, и толпа побежала. Стадо. Быдло. Вот очереди в музеи меня радуют и люди в них стоящие. А не эти...

Аватар

Зачем стоять в очереди в гум за этим телефоном. В инете было написано этих телефонов достаточно завезли во все магазины остовой связи и можно купить его без очереди. Или это понты для соседа , в очереди в гум стоял. По- моему, это верх глупости)

Аватар

мне лучше заверните мужичка в очках из очереди, с волосами как у Маликова)

Подождите...