Никто и подумать не мог, что в отношениях Анджелины Джоли и Брэда Питта наступил криз - кризис настолько серьезный, что дело дошло до развода. Однако к еще большему шоку поклонников теперь уже экс-пары привело то, что актеры (или все-таки только Джоли?) не собираются расходиться полюбовно: во-первых, Джоли требует единоличной опеки над их детьми, во-вторых, Питта обвинили в жестоком обращении с отпрысками. В связи с этими событиями Брэд обратился за помощью к одному из лучших голливудских адвокатов по семейным делам.

Если интересы Джоли представляет съевшая собаку на таких делах Лора  Вассер (она, к слову, защищает и интересы Джонни Деппа, который разводится с Эмбер Херд), то за Питта в суде будет говорить Лэнс Шпигель, занимавшийся разводами Чарли Шина, Евы Лонгории, Хизер Локлир и покойного Майкла Джексона.

Анджелина Джоли и Брэд Питт


Анджелина Джоли и Брэд Питт

По сообщениям западных источников, которые ссылаются на близкого друга Брэда Питта, актер находится в подавленном состоянии из-за шумихи вокруг их с Анджелиной Джоли расставания, а также из-за обвинений в жестоком обращении с детьми.

Я никогда не видел Брэда в таком состоянии. Он в ужасе и очень растерян. Брэд сказал мне, что безумно боится потерять своих детей. Он не понимает, почему о нем говорят такие вещи и почему Анджелина подняла такой шум.Сейчас мой друг боится встречаться со своими детьми. Я знаю Брэда более 20 лет и никогда бы не сказал, что он плохой отец. Кто угодно, но только не плохой отец. Это несправедливо по отношению к нему.Напомним, что на днях в калифорнийскую службу по защите детей поступил анонимный донос, в котором сообщалось, что Питт применял "вербальное и физическое" насилие в отношении своих  детей. Однако из-за того факта, что события происходили не на территории США, а в воздухе, дело оказалось вне юрисдикции местного полицейского управления и было передано федеральным властям.

Источники: UsaToDay, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Тяжелая артиллерия: Брэд Питт нанял адвоката, занимавшегося разводами Евы Лонгории и Майкла Джексона

19:35, 23 сентября 2016

Комменты 162

S

почему?! почему?! потому что ты женился, Бред, на суке еще той) к тому же на ненормальной! Желаю от всей души победы в этой схватке.

N

Господи, я теперь не хочу, чтобы они разводились...

Аватар

Да Энджи явно главная истеричка в семье, а дети плавно движутся в пубертат или уже вступили в него, вот и ругаются. Вот ей бы головушку полечить, а то проблемами мира голову забила, а своих не замечает, а стоило бы тараканов потравить, а у нее их явно табуны. И я не со зла пишу, проблемы с отцом и смерть матери плюс плохая наследственность явно нервишки пошатнули :(

Аватар

Иногда для того, чтобы принять решение о разводе, нужна последняя капля. И это не обязательно что-то из ряда вон. Человек сказал глупость. Очередную. А ты на него смотришь в этот момент и думаешь "на хрена я это слушаю/терплю/делаю вид, что мне интересно? И все, от человека в этот момент приходит решение. Или вчера и еще 10 лет назад ты готова терпеть что-то, что изначально противоречит твоей натуре. А потом понимаешь, что жить с этим до конца дней вообще не хочешь. И все. До свидания пишется раздельно. Вот все говорят "дети... дети" Да, дети - важная часть жизни. Но это только часть. Что же теперь, доводить себя до депрессии, если у тебя "дети" и "какой уж тут развод", а смотреть как твой муж, к примеру, ест - противно..? Или как смеется над собственной глупой пьяной шуткой. Я к тому, что всему бывает предел. И не обязательно "бил, пил, гулял". Иногда просто человек хороший, но не твой. А как говорится "завертелось и не выберешься".

Y

анджелину и эмбер надо на один необитаемый остро отправить на пару недель

Подождите...