Ким Кардашьян

Мысли Ким Кардашьян занимают не только селфи. Супруга Канье Уэста мечтает пойти учиться и собирается осуществить это намерение, когда появится свободное время. В интервью Wonderland magazine она рассказала о своих планах.

Я очень хочу пойти на юрфак. Обожаю смотреть по телевизору шоу про расследования убийств. Мне бы хотелось стать судебным следователем и жить нормальной жизнью. В детстве с интересом наблюдала за работой отца, – призналась Ким.

Стоит пояснить, что отец звезды реалити-шоу, Роберт Кардашьян, получил степень доктора юриспруденции в юридической школе университета Сан-Диего и в течение 10 лет работал по специальности.

Чтобы пойти по стопам отца и поступить на юрфак, Ким предстоит прежде преодолеть необходимую для этого ступень в колледже, ведь ее образование ограничилось учебой в римско-католической школе для девочек в Лос-Анджелесе. К слову, из всех шести детей Крис Дженнер колледж окончила лишь Кортни.

Ким добавила, что надеется увидеть у своих детей такую же сильную тягу к знаниям.

Я собираюсь быть требовательной матерью. Возможно, кто-то из моих детей захочет стать следователем,  – поделилась размышлениями Ким.

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

Источники: Daily Mail, gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян хочет вернуться за парту и продолжить обучение

22:13, 22 сентября 2016

Комменты 52

I

Даже если Ким сейчас вывернется наизнанку ей не получится переплюнуть Джоли Питтов

A

она хочет научиться писать своими сиськами

Аватар

Честно говоря, мне всегда как-то странно было, ведь все Кардашьяны-Дженнеры никогда особо не нуждались в деньгах. Кардашьян был из богатой семьи, и сам потом построил успешную карьеру юриста. У Брюса Дженнера карьера тоже была успешной. Почему же их дети не захотели получить нормальное образование (кроме Кортни и Роба)? Ведь возможность была. Между прочим, многим американцам приходится серьезно вкалывать, чтобы заработать себе на учебу, ведь стоит это недешево, но их это не останавливает.

Аватар

Представляяяю))))) Открывается дверь,заводят эту ж@пу и говорят - знакомьтесь, дети, это новая с тудентка)))) И начнут все прогульщики ходить на занятия. Ким-юрист...безтрусов....неужели она считает, что к ней будут серьезно относится люди вообще?

L

Только недавно слышала, что Ким с Канье расходятся во мнении об образовании их детей. Ким считала, что детям не обязательно получать образование, ходить в школу, что якобы она не закончила школу и все у нее отлично) а Канье, наоборот, хочет, чтобы их дети были образованными, в отличие от самих же родителей. Так что читать такое от Ким немного странно..

Подождите...