Мишель Обама и Бейонсе

Не секрет, что первая леди США Мишель Обама и некоронованная королева шоу-бизнеса Бейонсе дружат: они познакомились несколько лет назад, и с тех пор изредка встречаются (у обеих слишком напряженный график, чтобы видеться часто). О том, какое впечатление певица производит на нее, супруга президента Барака Обамы (которого, к слову, подозревали в романе с артисткой) рассказала в ток-шоу The Late Show With Stephen Colbert.

Нельзя смотреть на нее без восхищения! Она особенная, милая, очень умная, с творческим мышлением, она замечательная мать, любит свою семью. При этом она очень скромная,

— поделилась Мишель.

Бейонсе и Мишель Обама


Мишель Обама в передаче The Late Show With Stephen Colbert

У нас много общего, только я, конечно, не умею петь и танцевать — ну, так, как Бейонсе,

— шутя отметила первая леди (и поскромничала: все мы знаем, что уж танцевать Мишель умеет отлично!).

Бейонсе тоже восхищается своей влительной знакомой: в 2012 году певица опубликовала на своем сайте открытое письмо, адресованное первой леди и полное комплиментов:

Вы вдохновляете меня и удивляете каждый день. Я горжусь, что моя дочь живет в мире, в котором может брать с вас пример,

— написала звезда.

Мишель была тронута словами Бейонсе и в ответ также назвала певицу "образцом для подражания".

Отметим, что с тех пор Бейонсе и Джей Зи не раз посещали Белый дом по приглашению Барака и Мишель Обамы — супруги являются преданными сторонниками президента США.

Бейонсе и Мишель Обама


Бейонсе и Мишель Обама

Источники: Us Magazine, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Мишель Обама рассказала о дружбе с Бейонсе

15:40, 22 сентября 2016

Комменты 16

Аватар

Не, а я все никак не пойму, что же с кожей Бейонсе? Почему она такая светлая?

Аватар

Очень нравятся обе)!Восхитительные женщины и еще Виктория Бекхэм на высоте!Сильные, талантливые и при этом порядочные, с которых можно брать пример.Занимаются спокойно своим любимым делом ,своей семьей и благотворительностью, в отличие от таких развратных существ как Ким Кардашьян с ее грязью и развратом . Не являюсь фанаткой Бейонсе ,но после просмотренных видео с ее концертов зауважала ее безмерно ..то как она выкладывается на все 100% на концертах и то,как она любит своих фанатов )) понравилось видео ,где чересчур темпераментный фанат в Бразилии)))) буквально стащил ее со сцены и как она достойно себя повела и как по доброму к нему отнеслась после этого. Вместо того чтобы позволить охране выставить его или ,например, треснуть микрофоном ,как это сделала Рианна, когда фанатка придержала ее руку чуть дольше положенного... Неудивительно ,что Бейонсе так любят и не только Мишель Обама ,но и Адель Тейлор Свифт ,которые мне тоже очень нравятся , восхищается ею ...да и вообще она всеобщая любимица)) Понравилась статья ,в которой Виктория Бекхэм пишет как она обрадовалась, когда увидела в журнале платье своего дизайна на Бейонсе ,даже вскрикнула от радости,сказала , что с удовольствием бы поработала с Бейонсе и создала для нее концертные костюмы ,в то время как наотрез отказалась шить для Ким Кардашьян свадебное платье ,когда та к ней обратилась)))) Еще больше зауважала Вики после того,как она не захотела свой Бренд позорить и пачкать с этой Ким)))

Аватар

очень умная! как же это, не закончила школу и наверняка за свою жизнь не прочла и двух книг, откуда уму взяться?

C

Не сомневалась что зайдя в комменты увижу кучу помоев в адрес Б. Как обычно на сплетнике..

Аватар

"Как, милый Петушок, поешь ты громко, важно!" - "А ты, Кукушечка, мой свет, Как тянешь плавно и протяжно: Во всем лесу у нас такой певицы нет!" - "Тебя, мой куманек, век слушать я готова". - "А ты, красавица, божусь, Лишь только замолчишь, то жду я не дождусь, Чтоб начала ты снова... Отколь такой берется голосок? И чист, и нежен, и высок!.. Да вы уж родом так: собою невелички, А песни - что твой соловей!" - "Спасибо, кум; зато, по совести моей, Поешь ты лучше райской птички. На всех ссылаюсь в этом я". Тут Воробей, случась, примолвил им: "Друзья! Хоть вы охрипните, хваля друг дружку, - Все ваша музыка плоха!.." За что же, не боясь греха, Кукушка хвалит Петуха? За то, что хвалит он Кукушку.

Подождите...